Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Cкидка до 40% на все ювелирные изделия


Подробности и условия

Беспроигрышная инвестиция в образ и статус — ювелирные украшения от сети салонов ювелирных магазинов «Империал», «Монте Кристо» и «Brilliant for you».

Здесь найдётся своя драгоценность для каждого. Кольцо с заветным камнем — для любимой женщины. Запонки и цепочки, полные сдержанной элегантности, — для мужчины. Очаровательные и изящные сережки и подвески для маленьких принцесс — то, что станет началом большой ювелирной коллекции, которую можно собирать всю жизнь.

В преддверии Нового года сеть ювелирных магазинов «Империал», «Монте Кристо» и «Brilliant for you» всем своим клиентам делает подарок — скидку на все изделия до -40%!

Адреса 12 салонов в Калининграде и городах области на официальном сайте www.montekristo39.com.

Мы в социальных сетях: ВКонтакте, Фейсбук.



Справка

Империал ювелирный салон

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 30, 1 этаж, ТРК «Эпицентр»

Империал ювелирный салон

г. Калининград, пр-т Мира, 23-27, г-ца «Москва»

Монте Кристо ювелирный салон

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 30, эт. 1, ТРК «Эпицентр»

Brilliant for you ювелирный салон

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 30, ТРЦ «Эпицентр»
Все филиалы

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.