Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 30% на изделия из старых коллекций в салоне «Янтарная легенда»


Подробности и условия

Вы можете подобрать то ювелирное украшение, которое соответствует вашей индивидуальности и купить именно то, что вам надо, по довольно привлекательной цене.
В ювелирном салоне «Янтарная легенда» большой выбор изделий российских и зарубежных производителей из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом. Есть золотые и серебряные часы, авторские сувениры, картины и украшения собственного производства из янтаря. Также в салоне «Янтарная легенда» представлены изделия для детей - янтарные ожерелья с лечебным действием во время прорезывания зубов. Янтарное лечебное ожерелье помогает облегчить боль при прорезывании зубов у детей, а также боли в спине. Янтарные бусы окажут на ребенка успокаивающее воздействие, и избавят его от раздражения. Каждый кусочек янтаря завязан прочным узлом для дополнительной безопасности ребенка.
Кредит (услуга предоставляется ОАО «ОТП Банк»), обмен, скупка, гибкая система скидок.



Справка

Амберхолл ювелирный салон

г. Калининград, пр-т Ленинский, 17-19

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.