Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Новообразования: консультация дерматолога и дерматоскопия — бесплатно


Подробности и условия

Удаление новообразований — процедура, требующая высокой квалификации дерматоонколога, который её проводит. Папилломы, родинки и другие новообразования кожи  должны наблюдаться врачом, так как это не только эстетическая проблема.

С 26 ноября по 11 декабря перед удалением новообразования специалисты клиники «Медилайн» бесплатно проведут вам дерматоскопию и выяснят его природу. 
Добросовестный врач отвечает за жизнь человека и не будет проводить процедуру, если она угрожает здоровью пациента.

Получить консультацию и записаться на процедуру можно, позвонив по телефону 770-780. Ждём вас в клинике «Медилайн» по адресу: ул. Театральная 30 (ТЦ Европа, вход в бизнес-центр «Москва», 2 этаж).

Следите за другими акциями в наших группах: в ИнстаграмФейсбук.  



Справка

Mediline клиника

г. Калининград, ул. Театральная, 30, эт. 2, оф. 202, 203, ТРЦ «Европа»

Есть противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.