Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 20% на комплексную коррекцию фигуры в «VIP Clinic»


Подробности и условия

Хотите приобрести фигуру мечты? Сделать тело рельефным, но без тренировок? Добиться желаемых форм и рельефа в короткие сроки позволит TRANSFORM* — новая процедура комплексной коррекции фигуры в «VIP Clinic»!

TRANSFORM* — тройной синергетический эффект в одной процедуре, котороя комплексно и одновременно воздействует на все структуры и позволяет получить желанные контуры тела за минимальное время:

1. Мышцы — стимулирование мышечных волокон, для увеличения мышечного каркаса, силового потенциала, формирования рельефа.

2. Подкожно-жировая клетчатка — локальное уменьшение объемов тела, уменьшение жировых отложений.

3. Дерма — стимулирование выработки нового коллагена и эластина для улучшения качества кожи.

До конца ноября в «VIP Clinic» акция! При единовременной оплате курса из 4-х процедур действует скидка 20%

Процедура TRANSFORM — энергия биполярного радиочастотного воздействия (RF) для глубокого нагрева кожной и жировой ткани, а также альтернативная электрическая стимуляция мышц (EMS). Вместе они обеспечивают синергетическую многослойную проработку, которая дает стабильный и прогнозируемый результат.

Приятным бонусом станет уменьшение отечности и степени выраженности целлюлита!

Благодаря комплексному эффекту от процедуры вам не нужно посещать разных специалистов, чтобы получить желанный результат! Это экономит не только время, но и существенно экономит деньги!

*трансформ

Реклама. ООО «Пластика».


Справка

VIP Clinic Сеть клиник пластической хирургии и косметологии

г. Калининград, ул. Пугачева, 4

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.