Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Суперакция: коронка из циркона со скидкой 50%=14999 руб.


Подробности и условия

С 15 сентября 2015 по 15 ноября 2015 новая акция в стоматологии «Аймад»!

При протезировании от 4-х и более зубов стоимость одной коронки из диоксида циркония с 50%-й скидкой — 14999 руб.

Коронки на каркасе из диоксида циркония с керамической облицовкой высоко эстетичны, прочны, не травмируют десну, так как не заходят под нее, в отличие от металлокерамических коронок. Пропускают свет, поэтому выглядят естественно, как натуральные зубы, и, что немаловажно, изготавливаются в два визита. Сроки службы такой коронки от 10 лет.

Коронки из диоксида циркония — это сверхпрочная зубная конструкция, изготовленная с помощью современного высокотехнологичного оборудования.

Средняя стоимость коронки из диоксида циркония по России варьируется от 25000 до 68000 руб.

 Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.



Справка

Аймад стоматологическая клиника

г. Калининград, ул. Тургенева, 8

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.