Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 20% на приём у опытного невролога: акция по 31 октября


Скидка 20% на приём у опытного невролога: акция по 31 октября

Подробности и условия

Первичный приём у невролога длится не 10–15 минут, к чему многие привыкли, а от 40 до 60 минут, за это время врач детально разбирается в ситуации и, если не понадобятся дополнительные обследования, назначает эффективное лечение.Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный курс лечения, который может включать в себя медикаменты, физиопроцедуры, массаж, иглотерапию.

Запишитесь на приём к неврологу прямо сейчас со скидкой 20% на сайте http://class-clinic.com/zapis. Остались вопросы — звоните: (4012) 777–802 или задайте их консультанту прямо на сайте: http://www.class-clinic.com/nevrologiya.

Об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 777–802.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.



Справка

Class Clinic медицинский центр

г. Калининград, ул. Партизана Железняка, 1

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.