Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 20% на консультацию врача-ортопеда в медцентре «МедЛюкс»


Скидка 20% на консультацию врача-ортопеда в медцентре «МедЛюкс»

Подробности и условия

Как известно, проверять состояние здоровья нужно регулярно. Особенно если это касается опорно-двигательного аппарата, который, безусловно, важен для здоровой жизнедеятельности.
В медицинском центре «МедЛюкс» принимает опытный врач-ортопед, который не только проконсультирует вас, но и в случае необходимости назначит курс лечения. Также изготовит индивиду­альные ортопедические стельки.

До 1 мая в медицинском центре «МедЛюкс» на консультации врача-ортопеда действует скидка 20%.
Запишитесь прямо сейчас — 96 33 95

Лицензия № ЛО-39-­01-001705 от 22 марта 2017 г., выданная Службой по контролю качества медицинской помощи и лицензированию Калининградской области.


Справка

МедЛюкс медицинский центр

г. Калининград, пр-т Победы, 75

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.