Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Только до 31 мая аппаратный педикюр в «Ортомедии» за 900 руб.!


Подробности и условия

Аппаратный (его еще называют сухим) педикюр обеспечивает крайне бережный подход. Впервые этот метод применили в Германии — и в центре «Ортомедия» используется именно надежное немецкое оборудование. В дополнение к нему здесь применяются лечебно-профилактические средства немецкого производства.

Основные преимущества этой процедуры:

  • низкая травматичность — поранить кожу машинкой практически невозможно;

  • отсутствует риск заражения — ведь травмы при таком педикюре исключены;

  • отсутствует риск распространения грибковых заболеваний — большинство насадок являются одноразовыми, а многоразовые тщательно стерилизуются;

  • такая процедура позволяет обрабатывать огрубевшую кожу более скрупулезно, чем в случае использования пемзы или шлифовальной пилки;

  • ее можно проводить даже на «диабетической стопе» или при наличии трещин, в отличие от остальных видов педикюра.

До 31 мая действует специальное предложение - педикюр за 900 рублей для новых клиентов.

Записаться на процедуру можно онлайн или по телефону (4012) 93-13-18; адреса центров «Ортомедия»: Советский проспект, 35, и ул. Киевская, 121-в.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.



Справка

Ортомедия ортопедическая аптека

г. Калининград, пр-т Советский, 33-37

Ортомедия сеть магазинов отропедических товаров

г. Калининград, ул. Киевская, 121В

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.