Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 15% на проверку щитовидной железы


Скидка 15% на проверку щитовидной железы

Подробности и условия

В ноябре Лабораторная служба «Хеликс» приглашает проверить щитовидную железу со скидкой 15%. Проверка щитовидной железы -это анализы на отдельные гормоны и комплексные исследования. Лабораторная служба Хеликс выполняет медицинские анализы по международным стандартам качества. Это обеспечивает точность анализа, быстроту его выполнения и высокий уровень комфорта для пациентов.
Акция проводится в ДЦ на Бассейной и ЛП на А. Невского.
Уточнить условия акции или проконсультироваться по услугам Лабораторной службы Хеликс можно по телефону единой справочной: +7 (800) 700-03-03.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.



Справка

Хеликс лабораторная служба

г. Калининград, ул. Бассейная, 38, ДЦ на Бассейной

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.