Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 20% на все букеты MoonRiverFlowers


Подробности и условия

Отличная возможность порадовать своих близких и дорогих людей в праздничный или будничный день – заказать стильный и красивый букет цветов с 20% скидкой, не выходя из дома, на сайте moonriverflowers.ru.
Все наши букеты мы оборачиваем в специальную ткань, которая делает их индивидуальными и в тоже время позволяет доставить в целости и сохранности. Также, по вашему желанию, мы оставим от вас послание, в том числе инкогнито, на фирменной карточке moonriverflowers. Доставка всех букетов осуществляется бесплатно по городу Калининграду.
Оплата осуществляется банковской картой или электронными деньгами при оформлении заказа на сайте.

Для того чтобы получить 20% скидку необходимо при оформлении заказа на сайте ввести код FALLINLOVE.


Справка

MoonRiverFlowers служба доставки цветов

г. Калининград

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.