Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка от 20% до 30% на свадебные аксессуары и оформление торжества


Подробности и условия

Специальное предложение от ателье свадебных идей «Антюр» для пар, которые планируют отметить свадебное торжество в этот осенне-зимний период!
При заказе у нас любых свадебных аксессуаров и оформление банкетного зала вы получаете скидку от 20% до 30%.

В подготовке к свадьбе не может быть мелочей. Свадебные аксессуары — это то, что создаёт атмосферу и стиль праздника, играет значительную роль в том, каким торжество запомнится молодоженам, их родным, близким и друзьям.
Важно покупать эксклюзивные свадебные аксессуары, сделанные в едином стиле, из одной коллекции. Это не только подчеркнет ваш стиль, но и позволит гостям оценить уровень подготовки торжества.
Аксессуары можно покупать как полным набором, так и по частям. Например, можно выбрать сундучок для денег и подушечку для колец. Или комплект свадебных свечей и альбом для пожеланий. Наши специалисты помогут вам создать те сочетания аксессуаров, которые сделают вашу свадьбу незабываемой.



Справка

Антюр ателье подарков и свадебных аксессуаров

г. Калининград, ул. Согласия, 38

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.