Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


-20% на видеосъемку свадьбы 2015 года от «Новая студия»


Подробности и условия

Творческое объединение «Новая студия» ценит клиентов, которые заботятся о своем торжестве заранее, и дарит 20% скидку на заказ свадебного видео сезона 2015.

Все вопросы просьба оставлять в теме группы ВК http://vk.com/topic-14922120_30371214

Творческое объединение «Новая студия» предлагает молодоженам красивый свадебный фильм или клип, передающий все эмоции этого торжественного дня. В качестве приятного сюрприза гостям вы можете заказать «Love Story» (историю любви), снятую специалистами студии по оригинальному сценарию. Интересным и веселым подарком на торжестве станет свадебный репортаж, включающий в себя интервью с молодоженами, родителями и гостями, который после экспресс-монтажа вы сможете показать на вашем празднике.

Все видео можно посмотреть здесь.



Справка

Новая студия творческое объединение

г. Калининград

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.