Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


«Помыть пол — проще простого»: скидка на новую паровую швабру Kärcher


Подробности и условия

Перемыть полы во всей квартире и ни капельки не устать? Добиться идеальной чистоты без использования химии и контакта с грязью? Все это реально с новой паровой шваброй Kärcher SC 3 Upright.

Она легко справится с чисткой плитки, дерева и ковров, а правильный режим «подскажет» регулятор на рукоятке. Даже присохшая грязь больше не проблема — с ней справится горячий пар, подаваемый на салфетку из микроволокна. Кстати, сама салфетка крепится с помощью застежки-липучки, и ее можно снять, не притрагиваясь к загрязненным частям.

В комплект включена также абразивная салфетка EasyFix для камня и специальная накладка для ковров. Швабра плотно прилегает к полу в любом положении, что особенно удобно при чистке под мебелью. И еще одна приятная новость: обработка паром удаляет до 99,99 % бактерий, причем без использования химии!

Увидеть новинку в действии и приобрести можно в Керхер Центре на ул. Горького, 96/1. На всю бытовую технику действует 5-летняя гарантия!

Назовите девиз компании «Разница очевидна» и получите скидку 7% с 26.09.2019 по 10.10.2019  при любой покупке в «Керхер Центре»!



Справка

Керхер центр группа компаний

г. Калининград, ул. Горького, 96/1

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.