Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


В «Арт-салоне» гобеленовые картины со скидкой до 70%


Подробности и условия

С 1 августа по 31 августа 2015 года в «Арт-салоне» грандиозная распродажа гобеленовых картин из Бельгии, Голландии, Италии, Германии и Франции.

Скидки от 30 до 70 %!

В «Арт-салоне» представлены так же новинки из Италии - гобелены с золотой и шелковой нитью!
Гобеленовые картины не выцветают – шелк и люрикс, золотая и серебряная нити добавляет картине жизнь, движение и эффект 3D. Так же в продаже - гобеленовые картины категории VIP (Италия) от 3000 до 25000 рублей.

*Предложение действительно с 01.08.15 по 31.08.15. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, о размере скидок, сроках, месте и порядке их получения по тел.: +7 (4012) 77-15-25.



Справка

Арт-Салон

г. Калининград, ул. Черняховского, 15, пав. 218, ТЦ «Колос»

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.