Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидки в интернет-магазине «Мастер39»


Скидки в интернет-магазине «Мастер39»

Подробности и условия

Строитесь? У Вас ремонт? Обновляете интерьер? Интернет-магазин строительных и отделочных материалов master39.net в Калининграде — это всё для ремонта и комфорта. Более 15 000 товаров каждый день по выгодным ценам!

Сделать заказ можно в любой день круглосуточно и не нужно никуда ехать - всё можно выбрать прямо на сайте: http://master39.net. Удобные способы оплаты, в том числе с помощью пластиковой карты при получении товара. Доставка, в удобное для вас время, как по Калининграду, так и по области!

Каждый месяц действует «Календарь скидок», с помощью которого можно сэкономить еще больше. Постоянно информируем о поступлении новых товаров.

С 16 по 31 августа скидка на фотообои и интерьерные панели – 10%.



Справка

Мастер39 интернет-магазин строительных и отделочных материалов

г. Калининград,

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.