Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Декабрьские скидки на керамическую плитку от 10% до 50%!


Подробности и условия

Оставьте злосчастный ремонт в прошлом году, не экономя на новогодних подарках и планировании праздничного отдыха!

В магазине на Гвардейском, 15, открыт зал распродаж: скидки на коллекции керамической плитки прошлых сезонов от 10% до 50%!

Кроме того, только до конца декабря в магазине испанской плитки на Гвардейском, 15, в салоне испанской и итальянской плитки на Ковальчук, 3-9, и в «Керасфере» — новой базе керамической плитки на Габайдулина, 39 — на весь ассортимент керамической плитки действуют новогодние скидки 10%, 15%, 20%!

Весь декабрь работаем в удобном для вас режиме — без выходных!

Наши консультанты помогут вам определиться с выбором, а команда профессиональных дизайнеров подготовит бесплатный дизайн-проект, который продемонстрирует, как выбранная вами плитка будет смотреться именно в вашем интерьере. Кроме того, весь декабрь при покупке на сумму от 10 000 рублей действует бесплатная доставка по городу!

*Предложение действительно с 01.12.16 по 31.12.16. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, о размере скидок, сроках, месте и порядке их получения, все подробности — по тел. (4012) 53-31-54, 93-55-34, 311-456.


Справка

Керасфера база керамической плитки

г. Калининград, ул. Габайдулина, 39

Салон керамической плитки на Е. Ковальчук, 3-9

г. Калининград, ул. Е.Ковальчук, 3-9


На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.