Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


До конца декабря выгодные цены на пробковые покрытия в «Пробковом доме»


Подробности и условия

Сегодня пробка — один из самых модных и экологичных материалов, активно используемых в интерьере.

Кора пробкового дуба обладает уникальными свойствами: не поддерживает горение, способна восстанавливаться после деформации, долговечна, не впитывает запахи, не электризуется и не притягивает пыль, а по таким исключительным свойствам, как тепло и звукоизоляция,  с пробкой не сравнится ни один природный материал.
Пробковые полы можно укладывать в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванная комната, кухня, а также это идеальный материал для детских комнат и спален.

  •  клеящиеся пробковые полы 3,2 мм толщиной — от 690 руб./м2;
  •  клеящиеся пробковые полы 4 мм толщиной — от 890 руб./м2;
  •  пробковые полы замковый вид соединения — от 1290 руб./ м2;

Время проведения акции и количество товара ограничены!



Справка

Пробковый дом группа компаний

г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 64А

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.