Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка мега на дверь «Омега»: высокотехнологичная входная дверь за 19 980 руб.


Подробности и условия

До конца ноября в фирменном салоне «Стальная Линия» модная входная дверь «Омега» по специальной цене: всего 19 980 руб.!

Входная дверь «Омега» — это надежная многоуровневая защита вашего дома от проникновения. Специально разработанная система ребер жесткости этой двери препятствует «отгибанию» углов и перекрывает доступ к замочной скважине, противосъемные ригели затрудняют вскрытие двери путем срезания петель, а стальная пластина в области замочной скважины противостоит высверливанию и распиливанию замка.

Усиленные итальянские петли делают конструкцию максимально надежной и устойчивой, а увеличенная до 10 мм толщина панелей МДФ препятствует сверлению, способствуя поломке сверла.

За высокую тепло- и шумоизоляцию (до 35 Дб) отвечают немецкий утеплитель Knauf толщиной 50 мм, полотно толщиной 70 мм и 2-контурный литовский уплотнитель Cyclone.


Справка

Стальная Линия фирменный салон

Гурьевский р-н, пос. Кутузово, ул Промышленная, 6, ор-р ул. Б. Окружная, 5

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.