Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Лето заканчилось, скидки продолжаются: спеццены в ТК «Гидрокомфорт»


Подробности и условия

ТК Гидрокомфорт — это более 10 000 товаров не только для вашего бизнеса, но и для вашего дома!

Только до конца сентября действуют специальные акции на материалы для строительства и обустройства дома и территории, а именно:

  • 3 вида клинкерного кирпича всего по 950 р./м2
  • Скидки на печи-камины от французского производителя Invicta
  • Коаксиальный дымоход в подарок при покупке газового котла Fiamma
  • Комплекты автоматики для ворот Bame производства Италии по специальной цене
  • Дополнительные скидки на ВСЕ кованые элементы Postal и Polswat

 и другие...

Компания «Гидрокомфорт» предлагает вам готовые инженерные решения для вашего дома. Множество материалов и стилевых решений, продукция мировых производителей и качественное оборудование, профессиональные консультации и доступные цены — всё это ждёт вас в салоне «Гидрокомфорт» на ул. Индустриальной, 4, и в интернет-магазине www.gidrocomfort.com

Звоните! 994-553.

Количество товаров ограничено. Специальные предложения и скидки действительны до 30.09.2018 или до окончания складских запасов. Подробности у продавцов-консультантов.



Справка

Гидрокомфорт торговая компания

Гурьевский р-н, пос. Невское, ул. Индустриальная, 4

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.