Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Рассрочка до конца строительства без переплаты на жилье мечты!


Подробности и условия

В Калининграде ООО «Мосдорстрой» строит жилой комплекс «Арт квартал»*, при проектировании которого был использован принципиально новый подход к организации дворового пространства. Еще одна его особенность — уникальное оформление общих помещений.

Комплекс возводится в микрорайоне «Сельма» (ориентир — СК «Янтарный») и будет состоять из четырех 9-этажных домов. Первый из них планируется сдать через два года. Мы уже рассказывали подробнее о комплексе здесь.

Важное преимущество для покупателей – возможность приобрести квартиру в рассрочку** на весь период строительства без переплаты. Условия можно посмотреть здесь.

Телефоны: +7(4012)400-004 
+79062377404

Сайт:
артквартал39.рф
Соцсети: 
https://vk.com/dss39
https://www.facebook.com/dorspecstroi/

*застройщик ООО «Мосдорстрой»,
**рассрочка предоставляется ООО «Мосдорстрой».




На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.