Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Приглашаем на Новогоднюю распродажу кондиционеров и тепловых насосов!


Приглашаем на Новогоднюю распродажу кондиционеров и тепловых насосов!

Подробности и условия

Магазин кондиционеров «Оазис» делает приятный подарок каждому покупателю нашего магазина. А именно – профессиональную бесплатную консультацию специалиста по подбору кондиционера или теплового насоса у вас на объекте. Каждый желающий получит техническую консультацию и коммерческое предложение от компании с различными вариантами оборудования и схемами установки кондиционера или теплового насоса, что сбережет затраты на покупку, монтаж и эксплуатацию.

У «Оазиса» также есть приятный бонус состоявшимся клиентам - это скидка на техническое обслуживание кондиционера 25% до 01.03.2019 года.

А новоселам компания делает шикарный подарок – при приобретении кондиционера с монтажом в сером ключе по предоплате 100% вы получите скидку в 10%. Все предлагаемое оборудование интонационно и имеет высокий класс энергоэффективности.

Ждем Вас в нашем магазине климата Оазис, по адресу: г. Калининград, ул. Свердлова, д.29 А. И ещё, желаем в Новом году исполнения всех ваших желаний.

Сайт: konditsioneri39.ru.



Справка

Оазис компания по продаже кондиционеров и вентиляции

г. Калининград, ул. Свердлова, 29А

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.