Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Итальянские каменные мойки Telma за полцены!


Итальянские каменные мойки Telma за полцены!

Подробности и условия

Технобаза объявляет о финальной распродаже моек премиум-класса Telma. Скидка 50% на любую мойку фирмы Telma.

Telma — всемирно-известные итальянские кухонные мойки из композитных материалов.

Широкий модельный ряд, стильный дизайн, высочайшее качество, строгий выбор современных материалов — все это позволило Telma за небольшой период времени с момента своего образования в 1981 году завоевать признание покупателей и занять лидирующее место на рынке кухонных моек из композитных материалов не только в Италии, но и во всем мире.

Кухонные мойки, смесители, встраиваемая техника для кухни Telma являются неотъемлемой частью мира самых престижных кухонь.

Оформить заказ вы можете на странице http://tehno-baza.ru/moyki_telma/ или в магазинах «Технобаза». Количество товара ограничено.



Справка

Технобаза интернет-магазин бытовой техники

Гурьевский р-н, пос. Кутузово, ул Промышленная, 6

Технобаза магазин бытовой техники

г. Калининград, ул. Согласия, 44

Технобаза магазин бытовой техники

Гусевский р-н, г. Гусев, ул. Ломоносова, 8

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.