Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 25% на первый месяц обучения в «Академии гениев»


Подробности и условия

«Академия гениев» — это не просто развлекательный и образовательный клуб по робототехнике и программированию. Это площадка, где создаются условия для раскрытия потенциала юного таланта. Мы верим, что каждый ребенок гениален!

У нас дети обучаются программированию и работе с информационными технологиями, а курс робототехники помогает понимать основы механики, инженерии, конструирования роботов и управления ими с помощью программ.

Важно сделать правильный вклад в развитие детей сегодня, чтобы их завтра было благополучным. Поэтому в течении месяца действует скидка в 25% на первый месяц обучения в «Академии гениев»!

Чтобы воспользоваться скидкой, поделитесь данной записью в социальных сетях и при выборе курса для вашего маленького гения проинформируйте наших менеджеров о репосте по телефону либо в группе Академия гениев ВКонтакте. Акция действует до 31 октября.

Посмотреть весь перечень доступный курсов вы можете на сайте www.a-genio.ru либо уточнить по телефону 611-888.

Вместе мы научим детей профессионально относиться к делу и улучшать жизнь вокруг себя.


Справка

Академия Гениев Клуб робототехники и программирования для детей от 6 до 16 лет

г. Калининград, пр-т Ленинский, 16

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.