Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 10% на коляски для новорожденных и прогулочные коляски


Подробности и условия

В магазине «Калининградская фабрика колясок» представлен большой ассортимент детских товаров производства России и Польши. Мы являемся официальным представителем фирмы «Adamex», производящей детские коляски высокого класса.

У нас вы сможете выбрать прогулочную коляску и коляску для новорожденного, наиболее подходящую для вас и вашего малыша, тем более, что с 10 февраля 2017 года приобрести их вы можете со скидкой 10%. Также вы можете приобрести универсальные коляски, детские коляски-трости, коляски с самыми разнообразными дополнительными функциями и аксессуарами.

Изделия фирмы «Adamex» обеспечат комфорт, удобство и безопасность вам и вашему ребенку.

Гарантийное обслуживание
У нас вы можете воспользоваться гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Ремонт и сервисное обслуживание колясок в течение гарантийного и послегарантийного срока производится в нашем магазине.

Хранение
Купленный у нас товар вы можете оставить на бесплатное хранение.



Справка

Калининградская фабрика колясок

г. Калининград, ул. Старшего Сержанта Карташева, 94Б

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.