Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 55% на подготовку к ЕГЭ или ОГЭ


Подробности и условия

Выпускные экзамены для школьников — это настоящий стресс. Весь год старшеклассники вынуждены зубрить, повторять, заучивать и заново осваивать огромные массивы информации, которая им зачастую больше не понадобится никогда. Однако сдать ОГЭ и ЕГЭ можно и без изнурительных занятий, бессонных ночей и непомерных трат на репетиторов вопрос лишь в правильной и разумной подготовке. Именно этим занимается учебный центр «Хорошист», с 2014 года работающий в Москве и в 2017 году открывшийся в Калининграде.

Только в апреле при оплате следующего учебного года целиком вы получаете скидку 55%: 2250 рублей в месяц вместо 4900 рублей.

Записаться на бесплатную консультацию можно по тел. +7 (4012) 43-00-18 и на сайте 39.horoshist-center.ru.


Справка

Хорошист курсы ЕГЭ, ОГЭ и ВПР

г. Калининград, ул. Уральская, 18, каб. 513, ТЦ «Мега Маркет»

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.