Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


В Калининградском институте экономики скидки от 10 до 100%


Подробности и условия

В Калининградском институте экономики, как и в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики, действуют скидки для отдельных категорий граждан сроком на один семестр учебного года:

  • выпускники школ, набравшие по ЕГЭ 240 и более баллов, обучаются за счет средств университета;

  • 200–240 баллов — скидка 15%;

  • 180–199 баллов — скидка 10%

  • закончившие колледж при Университете в текущем году — 10%

  • социально-незащищенные абитуриенты — 15%.

При наличии двух и более оснований для уменьшения стоимости обучения уменьшение стоимости предоставляется только по одному из оснований на усмотрения обучающегося.​

Отдельные скидки предусмотрены для абитуриентов — призеров и победителей деловых игр, олимпиад, брейн-рингов, конференций и иных образовательных, научных и просветительских мероприятий, проводимых университетом.

Изменение условий действующего договора об образовании на обучение в образовательной программе высшего образования в части изменения стоимости обучения сопровождается заключением дополнительного соглашения.

Подробнее о нас здесь.

Более подробная информация на сайте klname.ru в разделе «Абитуриентам — скидки».



Справка

Калининградский институт экономики

г. Калининград, ул. Карла Маркса, 17

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.