Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Весь сентябрь ознакомительный сеанс в соляной пещере «Соль+» со скидкой 50%


Весь сентябрь ознакомительный сеанс в соляной пещере «Соль+» со скидкой 50%

Подробности и условия

До 30 сентября пройдите ознакомительный сеанс в соляной пещере «Соль+» со скидкой 50% всего за 200 рублей. Ребенок до 7 лет бесплатно (в сопровождении взрослого).

Галокомплекс предназначен для профилактики простудных и кожных заболеваний, а также бронхиальной астмы, хронического бронхита, ринита, синусита, фарингита, аллергических реакций. Неоценимо его воздействие на оздоровление организма и укрепление иммунитета, улучшение самочувствия, восстановление физической и умственной работоспособности. Главным компонентом искусственной соляной пещеры, оказывающим уникальный оздоровительный эффект, является солевой аэрозоль — распыленные в воздухе микроскопические солевые частицы. Частицы аэрозоля проникают в дыхательные пути благодаря своей небольшой величине (от 1 до 5 мкм), снижая активность инфекционных и воспалительных процессов. При этом происходит активная стимуляция общего и местного иммунитета. Именно благодаря этим свойствам соляного аэрозоля стало возможным создание в пещере практически стерильной атмосферы.



Справка

Соль+ сеть соляных пещер

г. Калининград, ул. Генерала Челнокова, 44

Соль+ сеть соляных пещер

г. Калининград, ул. Багратиона, 101

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.