Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Детский центр развития «Навстречу будущему»: акция на абонементы и не только


Подробности и условия

Хотите, чтобы ваш ребенок посещал студии в одном из успешных детских центров Калининграда? И, конечно же, вы хотите при этом платить меньше?
Тогда для вас отличная новость! Детский центр развития «Навстречу будущему» в сентябре устраивает акции:

Щедрые скидки на учебный год 2018–2019
Только до 25 сентября 2018 года при оплате абонементов на октябрь, ноябрь, декабрь предоставляется скидка 15%. Спешите воспользоваться уникальным предложением центра. Ведь бережливые родители заботятся о будущем обучении своих детей уже сейчас.

Дарим пробное занятие
Как получить занятие бесплатно? Легко! Для тех, кто приобретает абонемент в день пробного занятия — пробное занятие в подарок.

Приведи друга — и получи скидку

Действует для всех клиентов центра. Если по вашей рекомендации к нам на любой вид занятий записываются ваши знакомые — мы дарим скидку 10% вам обоим. Вам — на стоимость следующего абонемента, вашим друзьям — скидка 10% на стоимость первого абонемента.

Подробнее о центре – здесь.



Справка

Навстречу Будущему Детский центр развития

г. Калининград, ул. В.Гакуна, 10

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.