Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 20% на первую сессию с использованием метода стимуляции мозга Томатис


Скидка 20% на первую сессию с использованием метода стимуляции мозга Томатис

Подробности и условия

В основе нашей терапии — открытия доктора Альфреда Томатиса, который установил тесную связь между слушанием и психическими процессами, такими как речь, внимание, память, эмоции и энергетический потенциал.

Инновационный метод стимуляции головного мозга эффективен при плохой успеваемости, невнимательности, гиперактивности и дефиците внимания, эмоциональных расстройствах, общих нарушениях и отсутствии речи, заикании, нарушениях эмоционально-волевой сферы, двигательных навыков и координации.
Подробнее о методе.

Для достижения наилучших результатов разработан курс из трех сессий: 

  • Сессия 1 (30 часов — 15 дней) — 20000р.
  • Сессия 2 (26 часов — 13 дней) — 15000р.
  • Сессия 3 (22 часа — 11 дней) — 10000р.

Между сессиями перерыв от 3 недель до 2 месяцев. Всю осень действует скидка 20% на первую сессию.



Справка

Симфония Центр аудиокоррекции

г. Калининград, ул. Менделеева, 2-6

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.