Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Акция «День в день»: скидка 30% на посещение бассейна для малышей


Подробности и условия

При записи на занятие в день его проведения скидка 30%. Звоните с 9 утра спрашивайте о наличии свободного времени у тренеров, записывайтесь в свободное окошко и занятие будет стоить вам 490 рублей вместо 700.

Детский оздоровительный центр «Аквапузики» поможет вашему ребенку научиться плавать, поспособствует общему физическому и интеллектуальному развитию, а также даст возможность оздоровить организм малыша и скорректировать имеющиеся заболевания. 

В «Аквапузиках» вы найдете детские бассейны с кристально чистой, специально подготовленной водой питьевого качества. Здесь работают высококвалифицированные тренеры, которые проведут с вашим ребенком занятия в игровой форме, включающие оздоровительную гимнастику, водный массаж и различные упражнения, развивающие навыки раннего плавания. Упражнения подбираются по состоянию здоровья ребенка, исходя из возраста, этапа, на котором находится ребенок по физическому и нервно-психическому развитию, а также по степени водной адаптации ребенка.

«Аквапузики» приглашают на занятия малышей в возрасте от двух месяцев до семи лет.



Справка

Аквапузики детский оздоровительный центр

г. Калининград, ул. П.Панина, 8

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.