Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


-20% на день рождения или развивающие занятия в клубе «Апельсин»


-20% на день рождения или развивающие занятия в клубе «Апельсин»

Подробности и условия

Дарим скидку 20% на проведение детского Дня рождения в клубе «Апельсин», если прошлый День рождения вы отмечали у нас.

Дарим 10% от стоимости - если вы у нас впервые, и стоимость праздника для вас составит всего 4500 руб. (5000 руб. в выходные).
Наши праздники - это не только лучшие анимационные программы, стильный интерьер, дискотека, но и полное перевоплощение при помощи костюмов, декораций и аква-грима.
Для получения скидки назовите кодовое слово: «апельсиновая зима».

Скидка 20% на абонемент по развивающим занятиям.
Дарим скидку 20% от цены месячного абонемента на развивающие занятия в детском клубе «Апельсин» по направлениям: подготовка к школе, раннее развитие от 1 года до 5 лет, английский язык для детей.
Занятия в нашем клубе – это профессиональные педагоги, никаких дополнительных трат, чистота в клубе и перерасчет по болезням.
Для получения скидки назовите кодовое слово: «апельсиновая зима».



Справка

Апельсин Детский клуб

Гурьевский р-н, г. Гурьевск, ул. Советская, 3

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.