Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


- 30% на аренду и обслуживание биотуалетов


Подробности и условия

С 1 по 31 мая от компании «Экосервис» скидка на аренду и обслуживание биотуалетов - 30%.

Компания «Экосервис» начала свою деятельность на рынке более 10 лет назад, на данный момент успешно и профессионально работает в Калининграде и области. Компания заслужила доверие нескольких тысяч клиентов, продала и сдала в аренду больше чем 3500 туалетных кабин, заслужила доверие городских и муниципальных властей и обслужила сотни городских мероприятий!
За 10 лет работы компания завоевала ведущую позицию на рынке обслуживания, продажи и аренды продукции, которая отличается самым высоким качеством и соответствует мировым стандартам.
В каталоге магазина или на сайте компании вы всегда сможете найти туалетные кабины, портативные умывальники и средства для ухода за ними. "Экосервис" - работайте с профессионалами!

Звоните!!! т. 77-43-44; 777-207



Справка

Экосервис торгово-сервисная компания

г. Калининград, ул. Краснооктябрьская, 17А, ДЦ «Парус», эт. 3

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.