Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 100% на размещение объявлений


Скидка 100% на размещение объявлений

Подробности и условия

Бесплатное размещение объявлений о любых операциях с недвижимостью на Betut.ru.

Betut.ru — новый интернет-проект медиа-группы «Западная пресса», который публикует актуальные и интересные предложения в сфере жилой и коммерческой недвижимости.
Сайт прост, оперативен и достоверен. Если объект выставлен на продажу, вы о нем непременно узнаете первым!
Каждый желающий может бесплатно разместить свои объявления о продаже, покупке, аренде недвижимости — жилой, коммерческой, промышленной.
Betut.ru удобен риелтерам, застройщикам, частным продавцам-владельцам недвижимости. В личном кабинете каждого пользователя — статистика просмотров и заявок.
Для посетителей, заинтересованных в покупке или аренде, предусмотрен быстрый и корректный поиск по типу недвижимости, стоимости, характеристикам или местоположению.

Заходите на BeTUT — вся недвижимость тут.

*За подробной информацией по условиям акции обращаться по телефону +7 (4012) 50-92-61.



Справка


На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.