Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а какой вакциной делали?

не знаю(((( в поликлинике......жалею, что не пошла в медэксперт

Поделиться сообщением

не знаю(((( в поликлинике......жалею, что не пошла в медэксперт

так это была одна вакцина от АКДС + полио, или только АКДС, а от полиомиелита капли?

Поделиться сообщением

так это была одна вакцина от АКДС + полио, или только АКДС, а от полиомиелита капли?

ревакцинация АКДС или АДС + полиомиелит капли

Поделиться сообщением

Сделали ревакцинацию АДС и полиомиелита. Сыночку 1 год и 11 месяцев. Второй день не ходит, т.к. жалуется, что болит нога. Поднялась температура. До этого АКДС протекали с температурой. В поликлинике предупредили, что будет болеть нога. Что за вакцины??!!! Старшему пару лет назад делали такого не было!!!

Как ваш ребенок? как ножка?

Поделиться сообщением

Как ваш ребенок? как ножка?

температура спала в субботу...уже ходит

Поделиться сообщением

в нашей 6 поликлинике видела объявление о том, что делают диаскин-тест раз в неделю в определенные часы (уже точно не помню, писала в теме).

а в №1 делаеют, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал 3 прививку от полио отдельно, в уколе(неживую)? Где ее можно сделать и какая лучше (полиоракс или еще какая?) Сегодня мы делали в ПК третью прививку в 6 месяцев АКДС и гепатит В. А так как доча у меня не очень хорошо переносит прививки, делать сразу и от полио, капать капли, я побоялась,тем более у нас зубки режутся, и отказалась от нее. Теперь хочу сделать ее отдельно в уколе, педиатр наша сказала, что можно будет через месяц. Кто знает куда лучше обратится и что уколоть?

Поделиться сообщением

Мы делали Пентаксим в 1 поликлинике на прошлой неделе. До этого делали в МЭ, третью решили через поликлинику. Намучались в очередях. Схема такая: педиатр выписал рецепт на Пентаксим. С этим рецептом едешь в 69 аптеку (Балт район), оплачиваешь 1200 рублей. К рецепту прикрепляют чек и с этим чеком идешь в прививочный кабинет. Вакцины уже в поликлинике. Причем оплачивали где-то месяц назад.

Поделиться сообщением

Мы делали Пентаксим в 1 поликлинике на прошлой неделе. До этого делали в МЭ, третью решили через поликлинику. Намучались в очередях. Схема такая: педиатр выписал рецепт на Пентаксим. С этим рецептом едешь в 69 аптеку (Балт район), оплачиваешь 1200 рублей. К рецепту прикрепляют чек и с этим чеком идешь в прививочный кабинет. Вакцины уже в поликлинике. Причем оплачивали где-то месяц назад.

Подскажите, Вы наблюдаетесь в 1 ПК? Или Вам просто Ваш педиатр выписал направление? Уж больно разница с МЭ заманчива... И больше ничего не платили? В прошлом году я им звонила, еще надо было за прием иммунолога заплатить и еще за что-то, разница с МЭ была около 400 рэ, я решила не париться...

Поделиться сообщением

Вы Пентаксим делали, там полио уже включен. А мы отдельно АКДС и полио в уколах два раза, как обычно и делают в поликлиниках, мы кстати тоже в 1 ПК ходим. А сейчас я хочу полио отдельно 1 укол сделать. Вы не в курсе могут они такой рецепт выписать? Мне в нашем прививочном кабинете сказали, что полиоракса у них нет, закончился, и что наши капли лучше, а в уколах неизвестно что, начали лечить короче. И педиатр мне ничего про аптеку не сказала.... Надо у нее узнать.

Поделиться сообщением

Гость Счастье есть

Схема такая: педиатр выписал рецепт на Пентаксим. С этим рецептом едешь в 69 аптеку (Балт район), оплачиваешь 1200 рублей. К рецепту прикрепляют чек и с этим чеком идешь в прививочный кабинет. Вакцины уже в поликлинике.

Ни фигасе! Какая объяснимая мобильность нашей медицины!

Поделиться сообщением

По поводу других вакцин ничего сказать не могу, Приорикса, например, в аптеке нет , т.к. получают по 100 штук в упаковке (цена 300-350 рублей). Как мне сказали в аптеке, был бы заказ.

Поделиться сообщением

Наблюдаемся в 1 п-ке. Я сначала позвонила в бухгалтерию, они мне эту схему объяснили. Педиатр долго не могла понять, что мне от нее надо. Раньше в п-ке делали прививку по 1800 рублей, но у них кончилась лицензия (так мне объяснили в бухгалтерии). Рецепт нужен для аптеки, им было важно, что мы из 1 пол-ки. Может у них какие-то договоренности. Больше мы ничего не платили.

Поделиться сообщением

Подскажите, Вы наблюдаетесь в 1 ПК? Или Вам просто Ваш педиатр выписал направление? Уж больно разница с МЭ заманчива... И больше ничего не платили? В прошлом году я им звонила, еще надо было за прием иммунолога заплатить и еще за что-то, разница с МЭ была около 400 рэ, я решила не париться...

мы наблюдаемся в 1 пк, когда делали первую АКДС в марте, нам предложили купить вакцину у них инфанрикс за 1000 р. через кассу, но она перед нами закончилась. Но не про какие рецепты и аптеки не сказали. Это я к тому, что разница с МЭ действительно существенная.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал 3 прививку от полио отдельно, в уколе(неживую)? Где ее можно сделать и какая лучше (полиоракс или еще какая?) Сегодня мы делали в ПК третью прививку в 6 месяцев АКДС и гепатит В. А так как доча у меня не очень хорошо переносит прививки, делать сразу и от полио, капать капли, я побоялась,тем более у нас зубки режутся, и отказалась от нее. Теперь хочу сделать ее отдельно в уколе, педиатр наша сказала, что можно будет через месяц. Кто знает куда лучше обратится и что уколоть?

Позвоните Завадской. У нее наверняка есть Имовакс полио в ампулах. Я когда еще не отказалась окончательно от прививок,договаривалась с ней.

Поделиться сообщением

Позвоните Завадской.

Подскажите, пожалуйста, мне тоже посоветовали делать прививку у этой женщины, но я так и не поняла, она в клинике какой-то на 1812 года работает?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, мне тоже посоветовали делать прививку у этой женщины, но я так и не поняла, она в клинике какой-то на 1812 года работает?

вроде где-то на Трибуца, я точно не знаю... Мы договаривались о визите на дом ) Она прямо с уколами приезжает.

Поделиться сообщением

Позвоните Завадской. У нее наверняка есть Имовакс полио в ампулах. Я когда еще не отказалась окончательно от прививок,договаривалась с ней.

А где она работает? Дайте ее координаты, телефон пожалуйста.

Поделиться сообщением

А где она работает? Дайте ее координаты, телефон пожалуйста.

скинула в личку )

Поделиться сообщением

вроде где-то на Трибуца, я точно не знаю... Мы договаривались о визите на дом ) Она прямо с уколами приезжает.

а у нее переносной холодильник для вакцины? :unsure: а если что-то не так пойдет, где Завадскую искать? Извините, что пристаю с вопросами, просто тоже думала к ней обратиться

Поделиться сообщением

а у нее переносной холодильник для вакцины? :unsure: а если что-то не так пойдет, где Завадскую искать? Извините, что пристаю с вопросами, просто тоже думала к ней обратиться

она лицензированный иммунолог насколько я знаю... Думаю, что отвечает за то, что делает. Вы ей позвоните и поговорите, думаю она объяснит все лучше меня)))

Поделиться сообщением

Связывалась с ней, сказала что нет у нее и сделать она не может. Мы так и не привились живой вакциной, нам надо было делать вторую ревакцинацию. Кстати, Заводская мне не понравилась, ведет себя надменно, неприятно с ней разговаривать было. ( Просто мое впечатление о ней)

Поделиться сообщением

Связывалась с ней, сказала что нет у нее и сделать она не может. Мы так и не привились живой вакциной, нам надо было делать вторую ревакцинацию. Кстати, Заводская мне не понравилась, ведет себя надменно, неприятно с ней разговаривать было. ( Просто мое впечатление о ней)

мы с ней разговаривали несколько месяцев назад, возможно изменилось что-нибудь... прививки в нашей стране ведь тоже бизнесс...

Поделиться сообщением

Подскажите, куда лучше делать 4-ю АКДС в ножку или попу?(нам 1.5 года) ,слышала с ножками проблемы после прививки..............

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...