Перейти к публикации
tiona

Невролог

Рекомендованные сообщения

Larsik

В связи с участившимися стрессами на работа и дома мне понадобилась помощь невролога. Я обратилась в Класс Клиник к врачу неврологу Пеньковой Анне Валерьевне. Для меня важным были профессионализм доктора и конфиденциальность, так какая не хотела афишировать свои проблемы. Приём я могла планировать заранее в удобное мне время. Благодаря грамотному и эффективному лечению доктора мое состояние значительно стабилизировалось.

Очень похоже на рекламу! И стиль какой-то канцелярско-медицинский.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Марина Полякова

Мы вчера с ребенком ходили на занятия с лошадкой. Ощущения великолепные. Тренер лично занималась с моей малышкой. Было пробное занятие, купили абонемент. Ребенок в восторге. 

Поделиться сообщением

Avilariya

Ходил ли кто-нибудь к неврологу Таджибаевой в медэксперт? Интересуют отзывы.

Поделиться сообщением

fekete

Добрый день, всем.

Может кто-то слышал о докторе Кучук Ю.Б. из МедЭсперта.Нам ее рекомендовали. Буду рада любой информации.

Спасибо.

Не советую....очень нервная,грубая,старая дева короче!

Поделиться сообщением

Kot-Leopold

Прошу прощения за свой стиль написания. Не учла, что здесь направленность все-таки менее формальная, чем на сайтах отзывов. Буду исправляться.

Поделиться сообщением

NovikovaG94

Доброе время суток!

Постоянно мучаюсь с болями в спине. Бывает что защемит нерв, аж до слез больно. Все время болит шейный отдел, а порой немеет. Так ещё и работа сидячая, к концу рабочего дня с ума схожу. Домой прихожу, уснуть не могу из-за болей. Ещё и голова стала кружиться. Подскажите пожалуйста хорошего врача, кто сможет мне помочь.

Поделиться сообщением

Лариса Жарова

Доброе время суток!

Постоянно мучаюсь с болями в спине. Бывает что защемит нерв, аж до слез больно. Все время болит шейный отдел, а порой немеет. Так ещё и работа сидячая, к концу рабочего дня с ума схожу. Домой прихожу, уснуть не могу из-за болей. Ещё и голова стала кружиться. Подскажите пожалуйста хорошего врача, кто сможет мне помочь.

Здравствуйте, попробуйте сходить к Шляге Наталье Александровне, она толковая, сейчас знаю она работает в аймаде на бахчисарайской ,  клиника во дворах правда пришлось покрутиться пока нашла, зато у них прием за полцены вроде как в честь открытия.

В общем гугл в помощь 

Поделиться сообщением

irma95

Доброе утро! Была на УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела,выявились  проблемы,узистка сказала сходите к Канышевой И.А.,может кто-то сказать об этом докторе,принимает на Иванникова в Медэксперте.

Поделиться сообщением

DenisT

Прошу прощения за свой стиль написания. Не учла, что здесь направленность все-таки менее формальная, чем на сайтах отзывов. Буду исправляться. [/size]

Да все норм, расскажите ещё про когонить из класс клиник)))

Поделиться сообщением

Сава

Да все норм, расскажите ещё про когонить из класс клиник)))

могу про трихолога рассказать. из класс клиник. посде диагноза аЛЛопеция было решено более не обращаться.

зы. невролог Авдеева в кк норм

Поделиться сообщением

DenisT

могу про трихолога рассказать. из класс клиник. посде диагноза аЛЛопеция было решено более не обращаться.

зы. невролог Авдеева в кк норм

Вы на форуме частый гость, а мне интересны тролли, которые ребятня, что бы чтонить или когонить похвалить)

Поделиться сообщением

iza

Доброе время суток!

Я лечусь у невролога Казибековой в "Эталоне" на Зоологической. Хороший врач, рекомендую.

Поделиться сообщением

lesnoyGoblin

Кто-то уже чпрашивал-к кому сходить -невролог или нейрохирург? Отеяоась у папы нога (поднять не может,ходит на костылях) на 1 день смогли снять с корабля свозить к неврологу-мрт,рентген и осмотр не дали картины вообще.Поскольку др город,остаться в госпитале не смог. Теперь вопрос -к кому идти в Калининграде? Пишите в личку или тут, очень очень нужно...Инадворский Бойко..кто ещё? В Инпульсе говорят какой-то невролог от балтфлотовской больницы принимает.

Поделиться сообщением

чита

в нашем случае ИНАДВОРСКИЙ оказался шарлотаном!!! :angry:  лечил девочку 5 лет по урологии... СОДРАЛИ 10.000 ЗА КУРС ЛЕЧЕНИЯ и консультации+ дорога.  РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ! Теперь ребенку 7, и мы поехали в клинику Москвы  где сделали ДОЛЖНОЕ обследование на дорогом оборудовании, которого в области у нас нет, и обследовались у врачей которые из прямой кишки штопают мочевые пузыри деткам и лечат другие жуткие патологии. Уровень точно не ИНАДВОРСКОГО, который с закрытыми глазами без уточнения диагноза просто деньги внимает. И  своим ЛФК "лечит" по которому нам выписали лечение таблетками, и мы их пьем 3 раза в день и курс полгода!!! КОЗЕЛ ОН ЭТОТ ИНАДВОРСКИЙ!!!  врачи в Москве смеялись над его словами консультации....за границей за такое лишают права заниматься мед практикой!

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

kovela

Кто знает где сейчас принимает Романова В.М.?сегодня звонила в областную к ней,ответили что не работает уже у них...нужно срочно,скрючило.я каждые 4-5 лет у ней пролечивалась.вот что теперь делать?

Поделиться сообщением

Felis

А кто-нибудь знает, куда ушла Соболева А.Н. из поликлиники №2? Единственный нормальный невролог был там, а теперь непонятно где ее искать.

Поделиться сообщением

Silvatis

Кто - нибудь поделится опытом удачным? К кому бы пойти: думается, нервный тик (но это не точно), надоело так жить =) Что не откроешь врача, то гомеопат - хиропрактик - иглоукалыватель. Где адекватные лекари, блин =__=

Поделиться сообщением

SeJul

Товарищи, подскажите куда по острой боли? Вчера с утра пол башки болело, как будто до нерва оголенного дотрагиваешься. Сегодня шея, да так что выть охота.

Я болею, тьфу-тьфу, редко, врачей толком не знаю, только детских. Лишних денег на "БАДы" нет.

Ну, Вы наверное поняли, мне надо чтоб бах и помогло ???? Если так бывает конечно...

Потерпеть смогу, но не долго...

Поделиться сообщением

Kikisha

Очень похоже на рекламу! И стиль какой-то канцелярско-медицинский.

100% реклама

Класс клиник сами себя рекл всегда 

Поделиться сообщением

luboznaika

Товарищи, подскажите куда по острой боли? Вчера с утра пол башки болело, как будто до нерва оголенного дотрагиваешься. Сегодня шея, да так что выть охота.

Я болею, тьфу-тьфу, редко, врачей толком не знаю, только детских. Лишних денег на "БАДы" нет.

Ну, Вы наверное поняли, мне надо чтоб бах и помогло ???? Если так бывает конечно...

Потерпеть смогу, но не долго...

Больница портовая, там неплохой невролог, и быстро, если за деньги.

Поделиться сообщением

asdzx55

Здравствуйте, попробуйте сходить к Шляге Наталье Александровне, она толковая, сейчас знаю она работает в аймаде на бахчисарайской ,  клиника во дворах правда пришлось покрутиться пока нашла, зато у них прием за полцены вроде как в честь открытия.

В общем гугл в помощь 

Люди....не верьте Жаровой....

Поделиться сообщением

Лариса Жарова

Люди....не верьте Жаровой....

Почему Вы считаете,что мне нельзя верить ?

Поделиться сообщением

eou

Друзья, пожалуйста, посоветуйте невролога, который имеет опыт работы с пациентами с болезнью Паркинсона. Устали от грубости и пофигизма лечащего врача. 

Помогите рекомендацией. Огромное спасибо заранее всем откликнувшимся!!! Мама опускает руки :(

Поделиться сообщением

Anxen

Добрый вечер. Подскажите хорошего невролога, который делает блокаду в мышцу по тригерным зонам. Оказалось это целая проблема. Замучали боли в шеи и спине от спазма мышц. Массаж, электрофорез и ни какого движения вперёд.

Поделиться сообщением

swiss

Добрый вечер. Подскажите хорошего невролога, который делает блокаду в мышцу по тригерным зонам. Оказалось это целая проблема. Замучали боли в шеи и спине от спазма мышц. Массаж, электрофорез и ни какого движения вперёд.

мидокалм + мильгама+амилотекс

Уколы

Вот что обычно помогает и все неврологи это выписывают.

Можете сэкономить на приёме

Поделиться сообщением

• Создать...