Перейти к публикации
Гость Милая леди

Скучаете ли вы

Рекомендованные сообщения

Гость Наивная

Я вот сегодня с утра почему-то заскучала по школе... Наверное там все было просто, хотя на тот момент казолось...охохоньки :rolleyes:

И по пончикам заскучала (прочитала где-то на форуме теперь хочу).

А по ком/ по чему скучаете ли вы?

Поделиться сообщением

Гость gloria_mundi

И по пончикам заскучала (прочитала где-то на форуме теперь хочу).

Объясните мне, как можно пончикам скучать? вам их общества не хватает, хочется, чтобы они рядом были? :blink:

Скучаю по друзьям, родителям. дому... по морю, чувству воды... по франции, что тоже нелепо, но правда чистой воды. :D

Поделиться сообщением

очень скучаю, по родным. Родственников не видела уже 14 лет. Скучаю...

А по родным-маме, папе, брату скучаю очень -приочень. По маме особенно. :sorry:

Поделиться сообщением

Гость Наивная

Объясните мне, как можно пончикам скучать? вам их общества не хватает, хочется, чтобы они рядом были? :blink:

Скучаю по друзьям, родителям. дому... по морю, чувству воды... по франции, что тоже нелепо, но правда чистой воды. :D

Но ведь я же написала: по ком или по ЧЕМ))) Ну хочется мне пончиков :sorry: Я их лет 10 не ела :yes:

Поделиться сообщением

Гость Vishnevaya

А я очень скучаю по маме. Вот уже 7 лет как ее нет на этом свете. С потерей мамы я осиротела. Никто меня больше не приласкает и не пожалеет так, как это делала моя мама.

Берегите и любите своих близких!

Поделиться сообщением

По года школьным иногда скучаю.Еще по эмоциям бурным скучаю,не хватает,пусто как-то...

Поделиться сообщением

Гость Наивная

А еще скучаю по времени, когда можно было "болеть", уж не знаю поймете ли. Но вот учась в школе, забол, и лежи себе дома, читай книжки, смотри телек, кушай фрукты, без напряговвв...

По родным не скучаю, ибо все рядом :D

Поделиться сообщением

Я вот сегодня с утра почему-то заскучала по школе...

я каждый год примерно в это время скучаю по школьным временам.. наверно в преддверии НГ.. может потому как раньше ждала какого-то чуда от НГ, а может потому как с огромной теплотой вспоминаю те декабрьско-январские дни..

А еще скучаю по времени, когда можно было "болеть", уж не знаю поймете ли. Но вот учась в школе, забол, и лежи себе дома, читай книжки, смотри телек, кушай фрукты, без напряговвв...

лично я понимаю.. :yes: тааак приятно, столько вседозволенности, все вокруг юлой крутяца, любой каприз больной дочери.. это нечто.. :rolleyes:

сильно въелись в память строки:

"Детство это вовсе не период с рождения до определенного возраста,

Просто однажды,

Ребенок вырастает, и забывает детские забавы.

Детство – это королевство, где никто не умирает."(с)

еще по лету 2004ого..

Поделиться сообщением

Гость duty free

скучаю по трем поездкам... иногда смотрю фотографии первых двух и плачу. поэтому в третью сознательно поехала без фотоаппарата... хочу туда с теми и тогда

Поделиться сообщением

по мужу скучаю <_<

как хорошо, что у меня есть моя любимая доченька :wub:

Поделиться сообщением

Гость W_I_z_E_n_bl_W

По собаке скучаю, которой уже нет, как 2 года...

По соревнованиям баскетбольным...

Поделиться сообщением

Гость NELSON

...очень скучаю по Нельсону...хоть бы позвонил цука... <_<

что бы я позвонил,

надо на мои смс отвечать, тогда и звонить буду

Поделиться сообщением

По собаке скучаю, которой уже нет, как 2 года...

То же самое первым делом на ум пришло, когда тему увидела... Только мой пес чуть больше года как ушел в страну вечной охоты.

Поделиться сообщением

скучаю по многому и многим, хотя и сама себе не скажу - неконструктивная грусть, ибо было, и на том спасибо.

скучаю сильно. не умею ни ждать, ни расставаться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...