Перейти к публикации
Гость lolit

а где же бани?

Рекомендованные сообщения

"Банный Клуб" пос.Васильково. Хожу уже не один год,норм. Компанией (однополой) можно весьма нормально отдохнуть и парилка там весьма гуд,и накормят и напоят.

Поделиться сообщением

Посетили Эра спа. не знаю как до ремонта было,сейчас все ок))) понравилось.Единственно,я б расширила джакузи,хотя бы на полметра в вокруг. Хочу в след раз попробовать массаж. И,ну это мой занудный взгляд,не нравятся тетеньки голые ( не видела таких в Миколайках ни разу),кабинки не помешали...

Поделиться сообщением

Всем, здравствуйте. Может кто подскажет баню-сауну,которую можно посетить с детьми? С парилкой, теплым бассейном и конечно, в которой соблюдаются санитарные правила.

Поделиться сообщением

А кто знает, что случилось с "Тазик-клубом" на Яналова? Их как то очень быстро прикрыли, я думаю сыграла роль близость к квартирам. Но парилка там была классная, мы с подружками очень любили раз-два в месяц там попариться-поболтать. Сейчас не можем найти пристанище постоянное  :sorry:

Поделиться сообщением

Всем, здравствуйте. Может кто подскажет баню-сауну,которую можно посетить с детьми? С парилкой, теплым бассейном и конечно, в которой соблюдаются санитарные правила.

Нашли такую, тоже интересно?

Поделиться сообщением

Нашли такую, тоже интересно?

Ищите и найдете. Смотрите, где комнат отдыха нет (тогда большой % за то, что туда бл..й не водят). Мы нашли одну нормальную, держим в тайне, иначе фиг попадешь. И так запись за полторы-две недели.

Поделиться сообщением

@B7300, спасите шестерых девчонок- раскройте тайну в лс!))))) Никак не можем баню найти, нам надо- то часа 3 раз в месяц(((

Поделиться сообщением

@B7300, спасите шестерых девчонок- раскройте тайну в лс!))))) Никак не можем баню найти, нам надо- то часа 3 раз в месяц(((

RiverSide

Поделиться сообщением

RiverSide

Год назад ходили. Недели за три наверно звонили туда, цену узнавали, говорили 1500 рублей, думаем дорого, но проверить стоит, проезжали мимо, думаем зайдём-вдруг свободно, а нам ценник в 2000 руб, сказали что подняли. В целом хорошая банька, приехать и попариться на пару часиков самое то! Но для застолья не годится, очень узкая комната отдыха, мало места и давят стены со всех сторон.

Поделиться сообщением

Год назад ходили. Недели за три наверно звонили туда, цену узнавали, говорили 1500 рублей, думаем дорого, но проверить стоит, проезжали мимо, думаем зайдём-вдруг свободно, а нам ценник в 2000 руб, сказали что подняли. В целом хорошая банька, приехать и попариться на пару часиков самое то! Но для застолья не годится, очень узкая комната отдыха, мало места и давят стены со всех сторон.

Не знаю. По мне, так комната отдыха вполне. Не "Охота" конечно, но не маленькая. Всё симпатично, новое. Там баня не одна.

Поделиться сообщением

Не знаю. По мне, так комната отдыха вполне. Не "Охота" конечно, но не маленькая. Всё симпатично, новое. Там баня не одна.

Узенькая она, посмотреть некуда, вокруг одни стены, кто в конце сидит, всем вставать надо, что бы человека выпустить.

post-189328-0-04934800-1516131175_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Узенькая она, посмотреть некуда, вокруг одни стены, кто в конце сидит, всем вставать надо, что бы человека выпустить.

Нет. Я был в другой бане RiverSide  )

Поделиться сообщением

А кто знает, есть ли у нас бани, что бы кроме Русской парной была ещё турецкая или инфракрасная? Не что бы комплекс общественный, а именно сдавалась на компанию в одни руки но с несколькими парными?

Поделиться сообщением

Да видел эту фотку, только не пойму, где эта баня? Мы когда посещали, одна была занята, а другая свободная. Мы спросили, а какая другая баня, сказали что, точно такая же. Если не ошибаюсь, как заходишь в главный вход, то мы пошли на лево,а направо видимо ваша баня, только почему они нам сказали, что она точно такая же)))

Поделиться сообщением

Да видел эту фотку, только не пойму, где эта баня? Мы когда посещали, одна была занята, а другая свободная. Мы спросили, а какая другая баня, сказали что, точно такая же. Если не ошибаюсь, как заходишь в главный вход, то мы пошли на лево,а направо видимо ваша баня, только почему они нам сказали, что она точно такая же)))

В какой ещё главный вход? Отдельно стоящее здание, если идти от гостиницы (Сити-Парка), вход слева. Там еще бассейн под открытым небом.

Поделиться сообщением

В какой ещё главный вход? Отдельно стоящее здание, если идти от гостиницы (Сити-Парка), вход слева. Там еще бассейн под открытым небом.

Ну всё правильно, вот где бассейн, то мы входили через администраторов, вход как бы с другой стороны бассейна. Входишь через них и две бани, одна на лево, другая на право.

Поделиться сообщением

Посоветуйте баню, чтобы можно было посетить с детьми, бассейн не маленький хочется.

Поделиться сообщением

Эра СПА в Б.Исаково))) вооот там с маленькими детьми все в бассейне

Поделиться сообщением

Банный комплекс в Нессельбеке-хороший вариант для семейного отдыха.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А кто знает, есть ли у нас бани, что бы кроме Русской парной была ещё турецкая или инфракрасная? Не что бы комплекс общественный, а именно сдавалась на компанию в одни руки но с несколькими парными?

Спа отеля Гламур на ул. Верхнеозерная, 26 - ссылка

(русская + турецкая)

Поделиться сообщением

Нужна баня для мальчишника с возможностью заказать дополнительные услуги ввиде эро масажа, стриптиза и т.д. Желательно культурное, чистое заведение. Цена не важно.

Скиньте в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением

Да, девоньки банька - это круто! Недавно была в Москве по работе и уже перед отлётом выдался 1 свободный день. Думала как провести его с пользой для себя, и конечно же первая мысль пришла в голову, это баня, или сауна, только где найти нормальную по цене и по качеству не знала. Помог мне в этом интернет-ресурс где собран каталок всех бань, саун и тд. Вот ссылочка: https://sauna.ru если кто-то будет в Москве и захочет попарится!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...