Перейти к содержимому

а где же бани?

Сообщений в теме: 266

#1 гость lolit_* Отправлено 12 Декабрь 2009 - 00:05
  • 0

В теме Клубная жизнь - через поиск не нашла ничего про бани в Калининграде. Кто куда ходит - поделитесь, пожалуйста. Веник березовый есть, а про бани инфы никакой...

#2 Alian Отправлено 13 Декабрь 2009 - 14:18
  • 0

• эксперт

Первое, что приходит на ум, баннай дом "Даурия" в Малом Исаково. Это с Гагарина перед переездом направо и через сто метров по левой стороне.

#3 гость lolit_* Отправлено 13 Декабрь 2009 - 21:22
  • 0

Первое, что приходит на ум, баннай дом "Даурия" в Малом Исаково. Это с Гагарина перед переездом направо и через сто метров по левой стороне.

Спасибо! А их номера телефона нет случайно у вас???

Нашла их тел. перезвонила - это типа общественной бани -мужчины и женщины отдельно. А мне хочется с мужем вместе... Нравятся Баньки, но там только от 6 чел. А за 3 часа 4500 платить - небюджетно Изображение
Может есть еще варианты???

#4 гость Наивная_* Отправлено 13 Декабрь 2009 - 21:25
  • 0

В гостевом доме Охота по дороге на ЗЕленоградск тоже баня есть.

#5 Бывалый Отправлено 13 Декабрь 2009 - 21:28
  • 0

• эксперт

http://www.newkalini...1

#6 Жужу Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:50
  • 0

• гуру

На верхнеозёрной (где парк Юность)отель Гламур. Там не плохая баня (сауна), отдыхали 2 парами и детё с нами было. Бассейн, 2парилки (сухая и мокрая)...По цене не знаю. а вот телефон запомнила 34-00-00.
А вообще говорят в баньках (на окружной) очень хорошо, у них там и бильярд и бассейн с подогревом на улице и веники свои..все что душе угодно!!

#7 Жужу Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:55
  • 0

• гуру

В гостевом доме Охота по дороге на ЗЕленоградск тоже баня есть.

В Охоте в этом году вообще новые бани строили ( на первом этаже баня + гостевушка а на 2 этаже номера и все это отдельно то есть маленький домик полностью в твоём распоряжении, парься хоть всё ночь. Правда не в курсе достроили... Там всё здорово, но парилка не большая и темная (при свечах сидели)за то камин есть, по типу охотничьего домика все сделано. Но не каких бассейнов...на улице бочка,грязная, старая... фё...

#8 star777 Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:01
  • 0

• гуру

А за 3 часа 4500 платить - небюджетно Изображение

я бы сказала больше-это разорительно!!!в кризис, ТАКИЕ цены - я фигеююююю :beee:

#9 гость lolit_* Отправлено 18 Декабрь 2009 - 00:28
  • 0

Спасибо всем, кто ответил. Жду еще информацию!

#10 гость Наивная_* Отправлено 18 Декабрь 2009 - 00:37
  • 0

Еще на Пехотной, вернее на пересечении Пехотки с то ли Арсенальной, то ли Орудийной. Едешь по Краснокаменной и поворачиваешь на ЭТУ (название которой я затрудняюсь нзвать точно) улицу, вниз пошла Пехотка, а на противопложной стороне перекрестка это чудное местечко.

#11 Жужу Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:32
  • 0

• гуру

Еще на Пехотной, вернее на пересечении Пехотки с то ли Арсенальной, то ли Орудийной. Едешь по Краснокаменной и поворачиваешь на ЭТУ (название которой я затрудняюсь нзвать точно) улицу, вниз пошла Пехотка, а на противопложной стороне перекрестка это чудное местечко.

а как называется банька??

#12 Kellas Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:42
  • 0

• гуру

Да пробейте вы на http://maps.google.r...лининград баня", там их полно и телефон и адрес разумеется.

Все знают как надо, а получается всё равно говно, а потом ОП и все знают почему так получилось.

#13 гость Наивная_* Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:48
  • 0

а как называется банька??

Так и называется БАНЬКИ :yes:

#14 гость Наивная_* Отправлено 20 Декабрь 2009 - 20:00
  • 0

Так и называется БАНЬКИ :yes:

Сорри. Баньки оказались чуть подальше ( в той же степи), а то что я имела ввиду гостевой дом Комфорт

#15 Мобильный Вовочка Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:21
  • 0

• гуру

http://kaliningrad.orengis.ru/
Вводим в поиск "бани". Находим рубрику "Бани/сауны" - и вуаля.
А оффлайн версию справочника качать тут: http://www.gispoint.ru/

#16 гость *Кузенька*_* Отправлено 23 Декабрь 2009 - 19:00
  • 0

я бы сказала больше-это разорительно!!!в кризис, ТАКИЕ цены - я фигеююююю :beee:

Баня общественная № 6 на Дзержинского - самый бюджетный вариант, цена примерно 150 руб. и парься сколько хочешь.

#17 oma Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:39
  • 0

• участник

Могу посоветовать баню в Форто-Ранта, часто бываем там. Цены приемлимые, бассейн небольшой, комната отдыха. Только лучше заказывать ту, которая немного подороже (называется "новая")

#18 Gudini Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:49
  • 0

• ★★★★★

Могу посоветовать баню в Форто-Ранта, часто бываем там. Цены приемлимые, бассейн небольшой, комната отдыха. Только лучше заказывать ту, которая немного подороже (называется "новая")

Всю прелесть помыва омрачает аромат "ЖАЖОБА" когда выходишь на улицу из Форто-Ранта....

#19 Davida Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:21
  • 0

• particeps

Всю прелесть помыва омрачает аромат "ЖАЖОБА" когда выходишь на улицу из Форто-Ранта....

А я никакого "аромата" там не ощущаю.
Даже странно, просто мимо едешь - задыхаешься, а выходишь на парковке из машины - запаха нету. Можно даже сказать, что лесом пахнет :D

Баня "Русалочка" на Чернышевского? - очень неплохо.
Кемпинг "Фестивальный" - ужас-ужас.
By hook or by crook ;)
На дворе средневековье,
Мракобесие и джаз.

#20 гость lolit_* Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:32
  • 0

Пока Баньки на первом месте. Есть еще баня в Орловке где-то. Был ли кто там? Поделитесь пож-та отзывами.

#21 Elena81 Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:33
  • 0

• участник

Русские бани в п.Космодемьянского - настоящая русская баня! Есть с бассейном, есть с дубовыми бочками, час 750руб (вечером). :yes:

#22 гость keks_* Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:58
  • 0

Русский стиль - тоже баня! :)
Правда, баня там скорее как приложение к дому, но тоже ничего...

#23 гость tisha039_* Отправлено 29 Декабрь 2009 - 00:23
  • 0

В теме Клубная жизнь - через поиск не нашла ничего про бани в Калининграде. Кто куда ходит - поделитесь, пожалуйста. Веник березовый есть, а про бани инфы никакой...

Мне оч нравится в компании Салон СК в конце Дзержинксого

#24 imbir Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:19
  • 0

• участник

На Туруханской неплохая

#25 гость Olga41_* Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:31
  • 0

Сама бане на Дзержинке хорошая, но интерьер оставляет желать лучшего.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей