Перейти к публикации
КОООиР

Покупка коровы

Рекомендованные сообщения

Гость Александра Живичкина

Ну вот, прошло 3 года, как успехи с коровами?

Поделиться сообщением

а я так на буренку и не сподвиглась - пока только куры козы и кролики... Но мои 3 козявы (одна нормальная и две полукозки) в день дают по 5-7 литров вкусного козьего молока....холодильник битком.

Поделиться сообщением

а я так на буренку и не сподвиглась - пока только куры козы и кролики... Но мои 3 козявы (одна нормальная и две полукозки) в день дают по 5-7 литров вкусного козьего молока....холодильник битком.

сколько стоит литр козьего молочка и продаете ли вы его?

и может не совсем в тему, но не подскажите где можно приобрести свежую говядину, или свинину, пол тушки???

Поделиться сообщением

сколько стоит литр козьего молочка и продаете ли вы его?

и может не совсем в тему, но не подскажите где можно приобрести свежую говядину, или свинину, пол тушки???

молоко продаю конечно. 100 рублей за литр и в город вожу если по пути литров  от 2х заказ. Сейчас вожу на Горького, Мира, Московский,Невского.

Про мясо спрошу у соседки - у них в Моргуново вроде продают свинину, но точно цену я не знаю.

Поделиться сообщением

молоко продаю конечно. 100 рублей за литр и в город вожу если по пути литров  от 2х заказ. Сейчас вожу на Горького, Мира, Московский,Невского.

Про мясо спрошу у соседки - у них в Моргуново вроде продают свинину, но точно цену я не знаю.

на мира куда именно? про свининку жду ответа желательно с ценой! )

Поделиться сообщением

нуу...дорогая экзотика...кругом границы

самое простое из Москвы телятами и самолетом....из других стран...даже если найдутся, то перевозка вымотает всЁ!!!

Есть на фэйсбуке Слава Комов (С-Пб), он возит на заказ разный скот из Европы... попробуйте :)

еще как вариант, обратиться к местным фермерам, кто собирается закупать скот за границей и привезти в партии с другим скотом - возможна ветеринарная расстаможка будет дешевле...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...