Перейти к публикации
ДАРЬЯ

Выпадение волос

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня сильно выпадают волосы. никакие маски не помогают. К какому врачу нужно обратиться в первую очередь?

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина

К эндокринологу в первую очередь.

К дерматологу (если есть проблемы с кожей головы).

А может недостаток витаминов и питание подкорректировать нужно.

Поделиться сообщением

От выпадения просто спас месячный курс масляных ампул "Бабка Агафья. Против выпадения волос". В Викториях есть, а аптеках разных. Цена на 7 ампул в диапазоне 80-110 рублей. При этом никаких витаминов не пила, питание и образ жизни не меняла. Правда, визит к эндокринологу тоже собираюсь нанести.

Поделиться сообщением

А меня просто спас такой рецепт- Алоэ, лук и мед в равных долях на мясорубку, настоять 3 часа, затем это все на волосы, минут 40 держим и смываем. Результат офигенный.

Поделиться сообщением

Мне помогла косметика для волос фирмы Z-ONE брала капсулы для волос против выпадения и шампунь. Волосы плотные стали и не выпадают. :yes:

Поделиться сообщением

А меня просто спас такой рецепт- Алоэ, лук и мед в равных долях на мясорубку, настоять 3 часа, затем это все на волосы, минут 40 держим и смываем. Результат офигенный.

Спасибо за рецепт, обязательно попробую :)

Поделиться сообщением

Мне помогла косметика для волос фирмы Z-ONE брала капсулы для волос против выпадения и шампунь. Волосы плотные стали и не выпадают. :yes:

Подскажите, пожалуйста, где покупали.

Поделиться сообщением

Я пользовалась другой маской - кефир, лук и желток. Не помогло. А алоэ нет у меня:((

Поделиться сообщением

это может быть от чего угодно.

начиная от недостатка того же цинка,

и конечно же из-за проблем с щитовидкой.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Обязательно пропейте курс поливитаминов, параллельно делайте маски, которые посоветовали здесь. Ещё одно важное правило - не заплетайте волосы с использованием заколок, резинок...Если уж совсем не обойтись, закалывайте крабом!

Поделиться сообщением

От выпадения просто спас месячный курс масляных ампул "Бабка Агафья. Против выпадения волос". В Викториях есть, а аптеках разных. Цена на 7 ампул в диапазоне 80-110 рублей. При этом никаких витаминов не пила, питание и образ жизни не меняла. Правда, визит к эндокринологу тоже собираюсь нанести.

+1.

Моей маме эти капсулы тоже помогли. А она думала, что волосы всвязи с возрастом её покидали :lol:

Поделиться сообщением

А мы с дочей делаем маску- коньяк+мед+масло репейное+желток ( все по столовой ложке)- нанести на сухие волосы, под целофан и под теплый шарфик и посидеть 30-40 минут... Очень хорошо, волосы растут крупкие и появился новый пушок... разбудились "спящие луковички".

Пробуйте...но только знайте, что во всем нужна система- 2 раза в неделю и не лениться.

Удачи :rolleyes: .

Поделиться сообщением

Каждый день утром и вечером наклонив голову вниз(делаю над ванной) массжной щеткой(лучше деревянной) причесываться 100 раз.

Делаю уже 6-7 лет. вошло в привычку как чистить зубы. Все эти годы не пользуюсь никакими масками!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девушки вот перебила название с банки "HERGEN hair salon concept" это ампулы, там их 12 штук, 1 на два раза после каждого мытья головы, у меня получалось 3 раза в неделю покупали на московском в сити. Волосы очень сильно лезли после родов, страшно мыть было. Но еше делала маски из хны (сама дешевая по 11р покупала). НО НО мне сказали что хна не красит и на упаковке было написано бесцветная :lol: :lol: :lol: всему моему миллированию пипец пришел, как то у меня желтоватый оттенок получился,но зато все это в комплексе очень хорошо и быстро помогло

Поделиться сообщением

А как часто надо делать и через какое время был виден уже результат ?

Поделиться сообщением

Гость Марина0566

А мне очень помогло от выпадения волос смешать лук, яйцо, мед. Все это втираете в корни волос ходите мин 30 и смываете. Процедуру продолжаете приблизительно раз в неделю.

Поделиться сообщением

Гость undinaja

девочки, а дерсанваль кто-нибудь пробовал применять пр-в выпадения?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где покупали.

Покупала в салоне "Пальма" на пролетарской. Это салонная косметика для волос надо в салонах поспрашивать. :yes:

А мне очень помогло от выпадения волос смешать лук, яйцо, мед. Все это втираете в корни волос ходите мин 30 и смываете. Процедуру продолжаете приблизительно раз в неделю.

А пропорции какие? И запах потом сколько держится от лука?

Поделиться сообщением

У меня волосы жирные и выпадали очень сильно,сходила к дерматологу, и мне посоветовали капсулы Тандемакс. Помогло. :yes:

Поделиться сообщением

Гость Alla500

С чем связано выпадение волос ? Если с рождением ребенка , то примерно год после этого события волосы могут сильно выпадать . Что делать в этом

случае не знаю , многим помагают разные маски.

В других случаях надо к терапевту сходить, что бы проверили печень и к эндокринологу , ну и к невропатологу ( нервную систему проверить ).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость svetllana

Спасибо. Много замечательных советов. Единственно,все эти масла :от них же волосы жирные и внешний вид не очень. Но если помогает...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...