Перейти к публикации
ДАРЬЯ

Выпадение волос

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Много замечательных советов. Единственно,все эти масла :от них же волосы жирные и внешний вид не очень. Но если помогает...

Не от любого масла, я пользуюсь маслом Сульсена. от него волосы намного лучше.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ну это вообще-то нормально и бывает у всех, хотя выглядит страшно.

Почему у всех да ещё и выглядит страшно, с чего вы такое взяли то? :blink:  Мои длинные волосы после родов не поредели, какие были такие и остались. Даже кстати ещё и лучше стали из-за комплекса витаминов, что пила в беременность.

Поделиться сообщением

Почему у всех да ещё и выглядит страшно, с чего вы такое взяли то? :blink:  

С того, что мне, например, расчесываться было страшно, т.к. неприлично много волос на щетке оставалось.

Поделиться сообщением

говорят помогает включение в рацион питания злаков,волосы не выпадают тогда

Не всем злаки помогают, я тоже об читала-но толку не получилось никакого!

Поделиться сообщением

Правильное лечение от выпадения может назначить только специалист, поэтому лучше всего сразу к нему обратиться и не эксперементировать.

Поделиться сообщением

Попробуйте восстанавливающую маску от хорсфорс. Раза 3-4 поделайте процедуры. Должно помочь  :)

А если просто шампунем попробовать, толк будет?

Поделиться сообщением

Виталина Дьякова, я один раз луковую маску нанесла, потом волосы две недели пахли ужасно. Шампуни избавиться от запаха не помогали, с тех пор эту маску вообще не использую. Но могу посоветовать горчичную, она тоже отлично с этой ролью справляется. Или можно репейный шампунь 100 рецептов красоты www.100rk.ru наносить, он выпадение волос неплохо приостанавливает. Только параллельно желательно пить витамы типа ревалида или перфектила.

Поделиться сообщением

После рождения малыша я тоже прям плакала возле каждого выпавшего волоска, очень расстраивалась и представила, что через годик второй я буду ходить с очень короткой стрижкой. Это было мое спасение, когда случайно увидела масло Аргария, я думала, что это очередной развод, но нет после нескольких применения я начала замечать результат и моя шевелюра обретала человеческий вид. Оставлю ссылку что бы  поделится с вами https://aptekalab.com/products/argaria-kupit-v-kaliningrade

Поделиться сообщением

А кто-нибудь принимал витамины Пантовигар от выпадения волос?  Я весной делала мезо для головы. Волосы перестали выпадать и выросло много новых, но прошло лето и опять волосы сыпятся. А мезо дорого очень, тем более одной процедурой не обойдешься.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...