Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Выпадение волос

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 296

#276 Виталина Дьякова Отправлено 13 Март 2018 - 19:32
  • 0

• новичок

Я спасалась народными методами( маски из лука и яиц) и при этом пила витамины,довольно долгое время.

#277 MarinkaFus Отправлено 13 Март 2018 - 23:16
  • 0

• новичок

Скорее всего просто не хватает витаминов 

#278 Laace Отправлено 14 Март 2018 - 10:01
  • 0

• новичок

а к какому специалисту вообще обращаться с этой проблемой?

#279 Анна Еремина Отправлено 14 Март 2018 - 13:54
  • 0

У меня после беременности было. Обращайтесь только к частному специалисту

#280 Artem Romanov Отправлено 15 Март 2018 - 15:19
  • 0

• новичок

Вам нужно обратится к Трихологу и дерматологу.

#281 Laace Отправлено 16 Март 2018 - 23:09
  • 0

• новичок

хорошего специалиста б еще найти....

#282 Екатерина Солдатова Отправлено 18 Март 2018 - 09:28
  • 1

• новичок

Спасибо. Много замечательных советов. Единственно,все эти масла :от них же волосы жирные и внешний вид не очень. Но если помогает...

Не от любого масла, я пользуюсь маслом Сульсена. от него волосы намного лучше.

#283 Laace Отправлено 19 Март 2018 - 15:12
  • 0

• новичок

А где можно купить такое масло?? В аптеках есть?

#284 Sonrisa Отправлено 19 Март 2018 - 23:20
  • 0

• эксперт

ну это вообще-то нормально и бывает у всех, хотя выглядит страшно.

Почему у всех да ещё и выглядит страшно, с чего вы такое взяли то? :blink:  Мои длинные волосы после родов не поредели, какие были такие и остались. Даже кстати ещё и лучше стали из-за комплекса витаминов, что пила в беременность.

#285 aliana FOX Отправлено 20 Март 2018 - 00:52
  • 0

говорят помогает включение в рацион питания злаков,волосы не выпадают тогда

#286 Жир-Птица Отправлено 20 Март 2018 - 08:04
  • 0

• а!

Почему у всех да ещё и выглядит страшно, с чего вы такое взяли то? :blink:  

С того, что мне, например, расчесываться было страшно, т.к. неприлично много волос на щетке оставалось.

#287 Виталина Дьякова Отправлено 20 Март 2018 - 16:22
  • 0

• новичок

говорят помогает включение в рацион питания злаков,волосы не выпадают тогда

Не всем злаки помогают, я тоже об читала-но толку не получилось никакого!

#288 Есения Орлова Отправлено 20 Март 2018 - 18:40
  • 0

• новичок

Правильное лечение от выпадения может назначить только специалист, поэтому лучше всего сразу к нему обратиться и не эксперементировать.

#289 MarinkaFus Отправлено 25 Март 2018 - 14:55
  • 0

• новичок

Правильное лечение от выпадения может назначить только специалист, поэтому лучше всего сразу к нему обратиться и не эксперементировать.

И то не всегда. 

#290 СофиСофи Отправлено 24 Апрель 2018 - 16:39
  • 0

Попробуйте восстанавливающую маску от хорсфорс. Раза 3-4 поделайте процедуры. Должно помочь  :)

А если просто шампунем попробовать, толк будет?

#291 Санаева Леся Отправлено 10 Май 2018 - 14:56
  • 0

Виталина Дьякова, я один раз луковую маску нанесла, потом волосы две недели пахли ужасно. Шампуни избавиться от запаха не помогали, с тех пор эту маску вообще не использую. Но могу посоветовать горчичную, она тоже отлично с этой ролью справляется. Или можно репейный шампунь 100 рецептов красоты www.100rk.ru наносить, он выпадение волос неплохо приостанавливает. Только параллельно желательно пить витамы типа ревалида или перфектила.

#292 Савченко Саша Отправлено 10 Май 2018 - 14:57
  • 0

а к какому специалисту вообще обращаться с этой проблемой?

Такие вопросы трихологи решают.

#293 Майя Отправлено 10 Июнь 2018 - 22:12
  • 0

После рождения малыша я тоже прям плакала возле каждого выпавшего волоска, очень расстраивалась и представила, что через годик второй я буду ходить с очень короткой стрижкой. Это было мое спасение, когда случайно увидела масло Аргария, я думала, что это очередной развод, но нет после нескольких применения я начала замечать результат и моя шевелюра обретала человеческий вид. Оставлю ссылку что бы  поделится с вами https://aptekalab.co...-v-kaliningrade

#294 Валентина Отправлено 12 Июнь 2018 - 14:44
  • 0

так идите хоть куда-нибудь. дальше вас направят. 

#295 MasyaMyr Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 12:47
  • 0

• новичок

Попробуйте обертывание для ослабленных волос с натуральными маслами, тут рецепт https://medaboutme.r...osy/#alopetsiya Часто причина выпадения волос кроется внутри, это переизбыток мужских гормонов (тестостерона). Сдайте анализы, если уровень повышен, врач гинеколог должен назначить лечение, после чего состояние волос и кожи значительно улучшится.

#296 iza Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 12:19
  • 0

• эксперт

А кто-нибудь принимал витамины Пантовигар от выпадения волос?  Я весной делала мезо для головы. Волосы перестали выпадать и выросло много новых, но прошло лето и опять волосы сыпятся. А мезо дорого очень, тем более одной процедурой не обойдешься.

#297 Макнамара Чип Отправлено 04 Октябрь 2018 - 15:58
  • 0

После рождения детей начали выпадать волосы, пробовала втирать сок лука, в течении месяца дважды в неделю втирала эту субстанцию,
а от запаха избавлялась в течении полугода. Хорошо парикмахер знакомая девчонка и на себе этот метод пробовала, поэтому к запаху относилась с пониманием.
Ни я, ни она особого эффекта не заметили, но чувство дискомфорта я не забуду никогда.
Все никак не соберусь попробовать маски с димексидом, говорят, эффект потрясающий.

Шампунь от выпадения волос здесь   shop.lafabelo.com/shampoo/shampoo_anti_hair_loss описание средства La Fabelo.
Димексид продается в аптеках, стоит копейки, и его как-то прописал доктор для компрессов для лечении бронхита.
Димексид "обладает способностью проникать через биологическиемембраны, в том числе через кожные барьеры",
короче, он помогаетдоставить лечебные вещества в более глубокие слои. Только с ним нужно обращаться осторожно, а то можно еще и себорею заработать).
Полезла в интернет прочитать что за препарат и нашла рецепт этой маски:
димексид, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6, масло витамина А, масло витамина Е в соотношении 1:3:3:3:3:3 соответственно.
Готовят ее следующим образом: масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 3 части каждого ингредиента, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С. К подогретой смеси добавляют 1 часть димексида и тщательно перемешивают.
Делают маски минут на тридцать 1-2 раза в неделю.
Есть и другие рецепты с димексидом, там используются те же ингредиенты, но в других соотношениях.

а какой бы рекомендовали шампунь от выпадения волос?

Сообщение отредактировал Макнамара Чип: 04 Октябрь 2018 - 15:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей