Перейти к публикации
Гость Zhiznik

Кроватные матрацы. Посоветуйте.

Рекомендованные сообщения

Гость zugubrjanin

Точно, вспомнила!Это ИП ( производство ) , о котором пишите,там и находится, у к/т Родина, не доезжая,в переулочке маленьком.

Здравствуйте! Подскажите, кто знает - можно ли на таком производстве заказать просто латексный матрас по своим размерам с чехлом. Сделают или нет?

Поделиться сообщением

Гость zebra777

Подскажите пожалуйста, если кровать 180* 2000, матрас соответственно будет немного поменьше, то каков оптимальный размер чехла для матраса.

Посоветуйте где у нас в городе купить такой чехол - недорого. Может также чехлы идут в комплекте со спальным гарнитуром? В общем пишите где вы покупали и есть какие либо различия в качестве.спасибо.

Поделиться сообщением

У Вас матрас будет ровно 180х200, а вот кровать бывает чуть больше., поэтому чехол,а правильнее наматрасник будет этого же размера и крепится на резинках к матрасу. У меня тоже кровать 180х200, но я купила 2 матраса по 90х200, очень удобно- дырки между ними нет, лежат плотно, у каждого своя простынь(можно и общую) и наматрасник. Переворачивать матрасы удобней - большой матрас просто неподъемный.Наматрасники купила в Лидле в Польше по 500р.

А если нужен действительно чехол- подойдет простынь на резинке или сшить на заказ

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, кто знает - можно ли на таком производстве заказать просто латексный матрас по своим размерам с чехлом. Сделают или нет?

По идее должны сделать, но будьте готовы, что латекс- очень дорогой материал, матрас будет тонким -сантиметров13- 15,не стандарт дороже процентов на 20 стандарта. Такой матрас будет дороже приличного матраса на независимых пружинах( сама работала в мебельном 5 лет назад и мы продавали питерские матрасы "Консул", у нас были такие в ассортименте, но за 2 года никто такого не заказывал)

Поделиться сообщением

Гость zugubrjanin

По идее должны сделать, но будьте готовы, что латекс- очень дорогой материал, матрас будет тонким -сантиметров13- 15,не стандарт дороже процентов на 20 стандарта. Такой матрас будет дороже приличного матраса на независимых пружинах( сама работала в мебельном 5 лет назад и мы продавали питерские матрасы "Консул", у нас были такие в ассортименте, но за 2 года никто такого не заказывал)

Спасибо! В общем я понимаю, мне нужен не матрас из латекса, а так называемый наматрасник с наполнением из латексной пены толщиной 3-4 см с чехлом. По московским сайтам такие штуки стоят 8-9 тыс за размер 150x195. Дороговато. Думал можно тыс за 5-6 взять. Вот здесь нашел за 6 тыс. - 140x195 (http://www.askona.ru/aksessuary/namatrasniki/askona-nefela.htm), но его из Москвы надо заказывать. Не знаю, можно ли здесь такое найти.

Поделиться сообщением

Гость Виктория Потехина

Народ, поделитесь, пожалуйста, заказывал ли кто-нибудь матрасы для детей?

Где заказывали?

Довольны? Не довольны?

Поделиться сообщением

Народ, поделитесь, пожалуйста, заказывал ли кто-нибудь матрасы для детей?

Где заказывали?

Довольны? Не довольны?

Сходите в матрацный магазин на Красной, это рядом с домом с косыми окнами, там полежите на разных матрацах, пощупайте, определитесь из какого материала с какой начинкой Вам нужен матрац и потом идите в Гиант, там все тоже самое, но дешевле. На Красной магазин дорогой, но и выбора полежать по более. А в Гианте представлены матрацы всех фирм, просто определившись с начинкой и размером поспрашивайте цены. И все!

А довольны-не довольны, это дело инивидуальное. В одной и тойже фирме бывают косяки, а бывает и супер. И жесткость всех устраивает разная.

Поделиться сообщением

Подскажите пжл, кто-нибудь заказывал матрас в Гурьевске ООО "Вилас"? Довольны или не стоит связываться? Говорят у них своё производство.

Поделиться сообщением

Гость DKV

Посоветуйте, у меня сколиоз шейный, какой матрас лучше купить или к какому ортопеду обратиться за советом???

Дарья,я бы вам посоветовал вылечить сколиоз и купить матрас для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, а не для сколиоза)))

Поделиться сообщением

Мы недавно купили матрас себе на Советском проспекте- 160 на 200. Да, согласна, он очень неприподъемный. Тяжелючий. Вышел где-то около 20 тыщ р

Поделиться сообщением

Может кому пригодится. Мне нужны были 2 хороших матраса 2000х800 для детей. Почитала инфу, погуглила рекламу. Итог. Медифлекс и тому подобные у посредников не рассматривала - цены не ниже 7000. ИП Казарян - независимый блок, латекс, кокос, 1 неделя - 5700. Феликс - независимый блок, латекс, кокос,2 недели, 4700. Заказывают по опту у того же Казаряна. ООО Вилас (Гурьевск) - независимый блок, холофайбер, кокос, 2 дня - 4300. Это цены за 1 штуку. Когда собиралась ехать в Гурьевск делать заказ - машина забарахлила. Созвонилась, встретились вчером в городе - показали образцы, на пальцах объяснили - внесла предоплату, получила на руки документ с печатью. Забирала сегодня уже сама.

bb52e75f77c4.jpg

Аккуратный пошив, не нашла ни одной торчащей нитки, гарантия, аккуратно запаковали в толстый целлофан - нареканий нет.

Телефон нашла случайно в поисковике - своё производство в Гурьевске. Кто не найдёт - пишите в личку - подскажу.

498c04bd6676.jpg

Поделиться сообщением

Мы недавно купили матрас себе на Советском проспекте- 160 на 200. Да, согласна, он очень неприподъемный. Тяжелючий. Вышел где-то около 20 тыщ р

Исчерпывающая информация о матрасе-тяжелючий )

Поделиться сообщением

Гость lanaM

Может кому пригодится. Мне нужны были 2 хороших матраса 2000х800 для детей. Почитала инфу, погуглила рекламу. Итог. Медифлекс и тому подобные у посредников не рассматривала - цены не ниже 7000. ИП Казарян - независимый блок, латекс, кокос, 1 неделя - 5700. Феликс - независимый блок, латекс, кокос,2 недели, 4700. Заказывают по опту у того же Казаряна. ООО Вилас (Гурьевск) - независимый блок, холофайбер, кокос, 2 дня - 4300. Это цены за 1 штуку. Когда собиралась ехать в Гурьевск делать заказ - машина забарахлила. Созвонилась, встретились вчером в городе - показали образцы, на пальцах объяснили - внесла предоплату, получила на руки документ с печатью. Забирала сегодня уже сама.

bb52e75f77c4.jpg

Аккуратный пошив, не нашла ни одной торчащей нитки, гарантия, аккуратно запаковали в толстый целлофан - нареканий нет.

Телефон нашла случайно в поисковике - своё производство в Гурьевске. Кто не найдёт - пишите в личку - подскажу.

498c04bd6676.jpg

Мне очень нужен телефон ООО "Вилас"! Пожалуйста напишите!!! В поисковике не могу найти:(

пожалуйста напишите телефон ООО Вилас!!!

Поделиться сообщением

Гость Vera36

А я себе покупала матрас Орматек - довольна очень, сначала думала, что развод, мол спаться будет лучше, но оказалось все очень даже супер, высыпаться даже стала и с утра лучше себя чувствую. Не думала что такая разница будет, старый матрас вспоминаю как в страшном сне!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь покупал матрасы Арт Флекс? салоны у них по всем крупным мебельным магазинам, офис пер. Киевский...

понравился матрас и цена приемлемая, а отзывов нет об этой фирме...

Поделиться сообщением

Могу рассказать свою историю. Заказывали у них кровать и матрац год назад, и так получилось что сроки сдвинулись на один день, из-за кровати. На следующий день вечером приехал на производство, кровать не была готова но попросили подождать часик, ждать пришлось 3 часа. Но это пустяки. Я все это время провел в их цеху на производстве, несколько столов и ребята орудуют слоями матрацев склеивая их их между собой в пирожок. Так вот один момент мне не понравился, стопка из пружинных блоков лежала посреди цеха, и каждый раз при необходимости кто-нибудь из ребят стягивал и тащил его к своему столу прямо по бетонному полу, после чего из белоснежного он превращался в серый. :( На него конечна еще ляжет слой латекса или кокоса, но вот осадочек остался, лучше бы не заходил на производство. Про эксплуатацию своего ничего плохого сказать не могу. Единственное чехол из ткани "АлоэВера" после года оброс катышками :)

Поделиться сообщением

Могу рассказать свою историю. Заказывали у них кровать и матрац год назад, и так получилось что сроки сдвинулись на один день, из-за кровати. На следующий день вечером приехал на производство, кровать не была готова но попросили подождать часик, ждать пришлось 3 часа. Но это пустяки. Я все это время провел в их цеху на производстве, несколько столов и ребята орудуют слоями матрацев склеивая их их между собой в пирожок. Так вот один момент мне не понравился, стопка из пружинных блоков лежала посреди цеха, и каждый раз при необходимости кто-нибудь из ребят стягивал и тащил его к своему столу прямо по бетонному полу, после чего из белоснежного он превращался в серый. :( На него конечна еще ляжет слой латекса или кокоса, но вот осадочек остался, лучше бы не заходил на производство. Про эксплуатацию своего ничего плохого сказать не могу. Единственное чехол из ткани "АлоэВера" после года оброс катышками :)

это вы отзыв об "Арт Флекс" написали? а какая "начинка" у вашего матраса?

Поделиться сообщением

Да, брали мелкому зима-лето, с одной стороны латекс с другой кокос посредине пружинный блок каждая в своем стаканчике, как то так. Да кстати запах от силиконового клея выветривался около месяца а не как было обещано 7 дней.

Поделиться сообщением

Если кому надо матрасы со скидкой 15-20% от ИП Казарян (он же АртФлекс), милости прошу в личку

Поделиться сообщением

Гость Pers86

Пора уже из Польши их тащить, если авто позволяет.

Находятся в 40км от Багратионовска.

http://kupmaterac.pl/

а поконкретнее можно?перешел на сайт,это интернет магазин...

Поделиться сообщением

Это интернет магазин с собственной фабрикой, продают на всю Европу, в личку кинул телефон директора фирмы, говорит по русский,

Он подберет лучший матрас по соотношению цена, комфортность. Качество на высоте.

Сделают доставку в Лидзбарк, оттуда заберете, может быть даже сможете оплатить при получение.

Поделиться сообщением

Мы сейчас тоже в поисках матраца. Сегодня как раз в АртФлексе смотрели. Нам, в принципе, по ощущениям одинаково понравились и за 8, и за 15, и за 20 тысяч.

Я предлагаю взять матрац подороже и любую кровать (в планах переезд, её всё равно менять будем). А муж предлагает самый дешевый, говорит "вдруг мы купим дорогой и окажется он хреновый" :unsure: Ему нравятся жесткие матрасы.

Может кто что посоветовать? Машины нет, привезти из-за границы не можем

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...