Перейти к публикации
Гость можжевельник

Логопеды...

Рекомендованные сообщения

Девочки. а у кого есть опыт по лечению небольшого заикания. У меня сын (сейчас ему 16), немного заикается, в основном, когда волнуется. Хотелось бы помочь ему, чего мы только не делали, ничего не помогает.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите координаты хорошего логопеда в районе Московского проспекта (ориентир Школа милиции) для ребенка 5 лет.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста логопеда который работает со слабослышащими детьми.

Поделиться сообщением

У меня муж восстанавливал людей после инсульта. Сейчас он в калининграде.

Он логопед? Необходима помощь пожилому человеку после инсульта с нарушением речи. Если можно, сбросьте телефон в личку

Поделиться сообщением

Здравствуйте, можно телефон логопеда в личку? Спасибо!

добрый день! не поделитесь телефон логопеда? спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Добрый день, не поделитесь телефоном логопеда в Балтрайоне, который работает со взрослыми после инсульта и при болезни Паркинсона? Может, кто-то знает такого специалиста? Как мне представляется, нужна хорошая консультация, чтобы специалист сказал, какие упражнения надо делать. Ну и контроль затем осуществлял по мере необходимости - то есть приходить часто, как при работе с детками, наверное, не нужно, потому что на данный момент больной человек вообще не говорит. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Гость aida8767olechka

здравствуйте,не могли бы вы скинуть ее номер телефона,очень нужно,заранее спасибо

Поделиться сообщением

Гость aida8767olechka

кто нибудь может дать координаты логопеда Ткаченко Нины Александровны?

Поделиться сообщением

Гость Диана Гадаборшева

Да, к стыду своему должна признаться, что на Гостинке и

з здорового человека сделают больного...А ведь коллеги. Стыдно! Но знаете, даже среди кучи мусора иногда можно найти жемчужину - на опыте проверено:))) Как правило хороших специалистов передают что называется "с рук на руки". Ищите! Знаю, что о Филине неплохо отзываются. Сама бы предпочла кого-нибудь помоложе, но специалист он, говорят, неплохой. И с детьми находит общий язык, и с родителями. Попробуйте:) Я сама занимаюсь с детками и как дефектолог (со слепыми, с аутятами), и как логопед. Но стараюсь брать случаи "потруднее", безречевых, или с сильными задержками - мне это интереснее:)) Тем более от таких детей обычно все отказываются - вот и приходится отдуваться за коллег:))) Но если что - обращайтесь:)))

.

Здравствуйте, дочке 2,6, здесь невролог поставила аутистический синдром, возили в . Питер- ззр. Подскажите пожалуйста, как с . Вами связаться? Будем очень благодарны, если откликнетесь.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь . Она стала нашей спасительницей после бесконечной череды коммерческих логопедов ( суммы были ...как говорят французы- ой-ля-ля!!) Просто записались к ней и ждали своей очереди. Причем, очередь подошла раньше прогнозируемых дат. И эта прекрасная женщина ни в какую не хотела принимать хоть какие-то скромные подарки. Вот так.

Подскажите, ее контактов у Вас не осталось? Вне поликлинники она принимает?

Поделиться сообщением

Подскажите, ее контактов у Вас не осталось? Вне поликлинники она принимает?

Мы записывались в детской поликлинике № 6 , а кабинет у нее на улице Зеленой в жилой 9-этажке за рыбным магазином ( вход со стороны школы №30). Может, Вам там ее поискать?

Поделиться сообщением

Мы записывались в детской поликлинике № 6 , а кабинет у нее на улице Зеленой в жилой 9-этажке за рыбным магазином ( вход со стороны школы №30). Может, Вам там ее поискать?

Спасибо, уже узнала в поликлинике. Просто на приеме в ноябре она говорила, что с января логопеда сокращают и больше в поликлинике логопеда не будет, и на занятия не записала...

Поделиться сообщением

Помогите, нужен результативный логопед-дефектолог.

На ПМПК поставили : нижняя возрастная норма, общее недоразвитие речи 3 уровня, ОПР, ММД, Дислалия.

Ребенку 4.6 года.

Поделиться сообщением

Спасибо, уже узнала в поликлинике. Просто на приеме в ноябре она говорила, что с января логопеда сокращают и больше в поликлинике логопеда не будет, и на занятия не записала...

подскажите координаты Вашего логопеда, буду очень признательна!

А в индивидуальном порядке принимает?

Не подскажите, сейчас где найти этого логопеда? или может телефон есть.

спасибо!

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Девочки, если актуально, знаю ОЧЕНЬ хорошего логопеда - Татьяна Михайловна, раньше работала логопедом в 26 школе. Мы ходили к дефектологу почти год (!), результата - ноль! Мы уже отчаялись..... только деньги отдавали!!!! потом подсказали знакомые телефончик Татьяны Михайловны. и (о, чудо!) за 1,5 месяца ребенок стал выговаривать звуки. Она занимается в Московском районе, нам было далеко, но к хорошему логопеду не жалко времени приехать и придти!

Поделиться сообщением

подскажите координаты Вашего логопеда, буду очень признательна!

А в индивидуальном порядке принимает?

Не подскажите, сейчас где найти этого логопеда? или может телефон есть.

спасибо!

Позвонила сейчас в поликлинику № 6, логопед осталась , принимает там же- Бахчисарайская ( рядом с Зеленой), зовут Лариса Владимировна. Например, завтра к ней можно попасть с 9 до 12. Телефона я не знаю.

Поделиться сообщением

Позвонила сейчас в поликлинику № 6, логопед осталась , принимает там же- Бахчисарайская ( рядом с Зеленой), зовут Лариса Владимировна. Например, завтра к ней можно попасть с 9 до 12. Телефона я не знаю.

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Девочки, если актуально, знаю ОЧЕНЬ хорошего логопеда - Татьяна Михайловна, раньше работала логопедом в 26 школе. Мы ходили к дефектологу почти год (!), результата - ноль! Мы уже отчаялись..... только деньги отдавали!!!! потом подсказали знакомые телефончик Татьяны Михайловны. и (о, чудо!) за 1,5 месяца ребенок стал выговаривать звуки. Она занимается в Московском районе, нам было далеко, но к хорошему логопеду не жалко времени приехать и придти!

А Вы не в курсе, она со взрослыми людьми работает?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста специалиста. Сыну 8 лет, в младенчестве уздечку подрезали ( как оказалось- зря- смысла нет никакого в этой операции- все моментально затягивается, ибо слизистая), с трех лет пошли по логопедам. Все звуки поставили, а вот "р"- ну ни в какую! А в школу пошли, так вообще беда- выявилась дисграфия- путает "л" и "р" на письме. Сменили логопеда, занимаемся по 40 минут ежедневно, а результата нет. Руки уже опускаются.

Поделиться сообщением

Гость pershinka88

Да..Гостинная я вам доложу...это нечто..и нам опять идти на повторную перекомиссию, ее оказывается каждый год надо проходить, чтобы в логопедической группе остаться в садике, но ради Елены Борисовны нашего детсадовского логопеда, я комиссию как нибудь переживу blink.gif

Да, к стыду своему должна признаться, что на Гостинке из здорового человека сделают больного...А ведь коллеги. Стыдно! Но знаете, даже среди кучи мусора иногда можно найти жемчужину - на опыте провереноsmile.gif)) Как правило хороших специалистов передают что называется "с рук на руки". Ищите! Знаю, что о Филине неплохо отзываются. Сама бы предпочла кого-нибудь помоложе, но специалист он, говорят, неплохой. И с детьми находит общий язык, и с родителями. Попробуйтеsmile.gif Я сама занимаюсь с детками и как дефектолог (со слепыми, с аутятами), и как логопед. Но стараюсь брать случаи "потруднее", безречевых, или с сильными задержками - мне это интереснееsmile.gif) Тем более от таких детей обычно все отказываются - вот и приходится отдуваться за коллегsmile.gif)) Но если что - обращайтесьsmile.gif))

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где найти логопеда Филина, нам его посоветовали, как очень хорошего специалиста, сыну 4.5 года, очень плохо разговаривает. Если будут у кого нибудь его контакты, огромная просьба кинуть в личку. Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего логопеда, принимающего в районе Сельмы, Горького. Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость Наталья P

Нужен платный лолгопед для ребенка 3 лет . Желательно в Центральном районе. В личку. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где найти логопеда Филина, нам его посоветовали, как очень хорошего специалиста, сыну 4.5 года, очень плохо разговаривает. Если будут у кого нибудь его контакты, огромная просьба кинуть в личку. Спасибо!

Насколько мне известно, он больше не принимает по причине преклонного возраста, только изредка читает лекции в университете. Не уверена, что он будет заниматься, но ищите - вдруг вам повезет. Проще начать с университета - там справки наведите...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...