Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть у кого скидка в максимусе, процентов 10 (можно больше =)? Бытовую технику собираюсь купить примерно на 100 тыр. (варочная панель, холодильник, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машинка, микроволнуха) буду признателен =) если не трудно, в личку, пожалуйста =)

Поделиться сообщением

Есть у кого скидка в максимусе, процентов 10 (можно больше =)? Бытовую технику собираюсь купить примерно на 100 тыр. (варочная панель, холодильник, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машинка, микроволнуха) буду признателен =) если не трудно, в личку, пожалуйста =)

А вам кухню не надо заказать? Я когда заказывала кухню в Неаполе, они давали мне сертификат на 10 процентную скидку в максимусе)))

Поделиться сообщением

А вам кухню не надо заказать? Я когда заказывала кухню в Неаполе, они давали мне сертификат на 10 процентную скидку в максимусе)))

да я уже заказал вроде как, но что то не узнавал у своих кухонщиков про это, я думаю, что если сертификаты всем раздают, то договориться на месте будет вполне реально и без сертификатов всяких, заказ то большой и деньги сразу, глупо упускать таких клиентов

Поделиться сообщением

Гость bog79

Гиант и гринвест - имеется карта скидок на 9%.

мне нужна карта скидок "Гринвест"!

Поделиться сообщением

Гиант и гринвест - имеется карта скидок на 9%.

и меня очень интересует карта скидок в Гринвест, поможете сэкономить ? ;)

Поделиться сообщением

Очень нужна карта Бау 10% (можно и больше:lol: ) для покупки плитки,сантехники,мебели в ванную.Контакты в личку.Спасибо.

Поделиться сообщением

Кому нужна скидка в Гианте и Гринвесте- 7%, обращайтесь :yes: (причем, наличие самой карты на руках в момент покупки не обязательно.. Скину номер и Ф.И.О.- этого вполне достаточно.. все знакомые пользуются :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, есть ли скидки сейчас в строительных магазинах и ждать ли их вообще? интересуют плитка, напольные покрытия и т.п.

Поделиться сообщением

в личке смотрите инфо о единой карте скидок для ремонта

Единая карта скидок?А можно и мне в личку?

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, кто может помочь картой скидок компании "АС-мебель"? Хотим купить кровать у них в "Гианте". Заранее - большое СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Нужна карта скидок в БАУЦентре.

Присоединяюсь! Тоже нужна карта Бау.

Пишите в личку свой контакт.

Поделиться сообщением

ТТС (Телевизионная торговая сеть) 5%

Автомагазин "Двигатель" 7%

Аквамед 3%

Мотор 4%

Русское золото 3%

Ладошки 7%

Топтыжка 5%

Элегантный дом 5%

Протея 5%

Поделиться сообщением

Кто может одолжить карту постоянного клиента фирмы "СИС"? Пресмотрели там себе жалюзи. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Igoron

Кто может одолжить карту постоянного клиента фирмы "СИС"? Пресмотрели там себе жалюзи. Спасибо.

+1 Если у кого есть, сообщите плиз в личку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...