Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разыскиваются скидки в Vivo Porte (двери), поделитесь плиз.

У них частенько бывают акции со скидками на определенные серии -20%. Я просто без всяких карт звонила директору, имея на руках расчет и говорила, на какую я согласна скидку при моем объеме.

Поделиться сообщением

У них частенько бывают акции со скидками на определенные серии -20%. Я просто без всяких карт звонила директору, имея на руках расчет и говорила, на какую я согласна скидку при моем объеме.

судя по текущей подписи в профиле, он сразу согласился на Ваши условия:)

Поделиться сообщением

@kalru, нам там дали купон на 3% (копейки, конечно), а заказывали плитку в вс, оказалась скидка вых.дня в сб и вс 5%. Так вот: на ту, что в наличии была сделали 5%, на ту, что под заказ скидка вых.дня не распространяется, на нее прилепили скидку с купона. Ну, в итоге 1200 сэкономили, мелочь конечно, когда декоры на 50% подорожали :dry:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

в контуре вообще не понятная система скидок. у мужа клиент имеет скидос 25%, мы воспользовались случаем и пошли в контур закупаться так вот на весь ассортимент который мы закупили нам дали разную скидку от 10 до 25% набрали около 7000 скидка составила 1300

Поделиться сообщением

все верно-на разные группы товаров разная скидка , от 6% до 25%, хотя сам видел и 30%

Поделиться сообщением

в контуре вообще не понятная система скидок. у мужа клиент имеет скидос 25%, мы воспользовались случаем и пошли в контур закупаться так вот на весь ассортимент который мы закупили нам дали разную скидку от 10 до 25% набрали около 7000 скидка составила 1300

Верно Муравей пишет, на разные группы товаров у них разные наценки и разные скидки, соответственно.

судя по текущей подписи в профиле, он сразу согласился на Ваши условия:)

Не совсем поняла, о чем Вы.

Поделиться сообщением

Не совсем поняла, о чем Вы.

Не, ну у нас серьезная организация, у нас даже счет в банке есть...

Поделиться сообщением

Прошу поделиться картой скидок магазина "Ультра". Спасибо.

у меня есть, правда не знаю сколько %

Поделиться сообщением

Гость FAUST

Может быть у кого нить есть скидка на восстановление колёсных дисков на нарвской возле переезда?...=)

Поделиться сообщением

Випласт (КАМЕННЫЙ ВЕК) не знаю если ли у них скидки, но очень нужна! у нас предстоит заказ за 10 000

Поделиться сообщением

Випласт (КАМЕННЫЙ ВЕК) не знаю если ли у них скидки, но очень нужна! у нас предстоит заказ за 10 000

у них нет скидкок, только акции если

а на 10,000 - 3% скидка погоды не сделает

Поделиться сообщением

Как сказать, если со всей суммы, потраченной нами на строительство, скинуть 3% получится ой какая хорошая цифра.

Копейка рубль бережет а тут целых 300 рублей, на пиво вечерком посидеть вполне себе неплохая прибавка :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

у них нет скидкок, только акции если

в общей массе везде по копейке и сумма у меня на начальном этапе ремонта уже 6000 сэкономлено, на горизонте плитка еще где-то около 2000, итого приблизительно около 8000, я считаю что очень даже.

Как сказать, если со всей суммы, потраченной нами на строительство, скинуть 3% получится ой какая хорошая цифра.

Копейка рубль бережет а тут целых 300 рублей, на пиво вечерком посидеть вполне себе неплохая прибавка :)

+ 1

Поделиться сообщением

вычтите из этих 300р. стоимость бензина за 2 поездки (взять карту, отдать карту) овчинка выделки не стоит ИМХО. можно просто один вечерок не попить пиво и не надо будет никуда ехать и никого беспокоить :)

Поделиться сообщением

Может быть у кого нить есть скидка на восстановление колёсных дисков на нарвской возле переезда?...=)

Если еще актуально есть скидка на автошины и диски 5% и на все виды работ 10%.( ул. Нарвская 49 а)

Поделиться сообщением

Гость qcosmen

Поделитесь пожалуйста картой скидок в БСМ хочу септик купить.спасибо всем откликнувшимся

Поделиться сообщением

Гость kgdmore

.

Изменено пользователем kgdmore

Поделиться сообщением

Друзья, у кого есть карта скидок в кдмаркет.ру? Поделитесь, пожалуйста. По ней вроде 3-5% скидку дают?

Поделиться сообщением

в деловой руси, никто со скидкой не поможет? (интересует более 5%)

Поделиться сообщением

Друзья, у кого есть карта скидок в кдмаркет.ру? Поделитесь, пожалуйста. По ней вроде 3-5% скидку дают?

напишите мне в личку.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...