Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

есть карта -10% на ткани и карнизы в Караване на острове.

где-то была -10% в электроцентре (светотехника)

Поделиться сообщением

Гость Милена

Я там только договор заключила. Когда соберётесь в Деловую русь - напишите. У меня там оптовые цены.

76-06-26, или 8-921-611-48-85

Поделиться сообщением

А не подскажите в Максимусе есть карты скидок вообще? Если есть, то ооочень надо! И еще скажите пожалуйсйта на Судостроительной в Максимусе правда можно в розницу по оптовым ценам покупки делать или нет?

Поделиться сообщением

А не подскажите в Максимусе есть карты скидок вообще? Если есть, то ооочень надо! И еще скажите пожалуйсйта на Судостроительной в Максимусе правда можно в розницу по оптовым ценам покупки делать или нет?

у них только какие-то сертификаты вместо карт. а на складе можно покупать только через определенных людей, которые этим занимаются.

Поделиться сообщением

Гость aneon85

Граждане выручите, помогите картой скидок Твой дом, очень надо, был бы очень признателен :blush2:

Поделиться сообщением

Кто может дать карту Бауцентра и Твоего Дома на субботу 2 июля - утром отпишитесь в личке, пожалуйста. Помогите молодой семье купить кучу плитки)))

Поделиться сообщением

В любом Максимусе можно договориться о скидке 10 проц. минимум. Разговаривайте с людьми, выпрашивайте скидку ;) В Эльдорадо так же...

Поделиться сообщением

Гость undinaja

Добрый день! есть ли у кого карта скидок в Клондайке и Гианте очень надо!!!

могу дать карту в Бауцентр 10 %

Поделиться сообщением

Добрый день! есть ли у кого карта скидок в Клондайке и Гианте очень надо!!!

могу дать карту в Бауцентр 10 %

В "Клондайке" предъявите любую карточку скидок(Виктория,Бауцентр...),и будет Вам скидка 5%.;)

Поделиться сообщением

В "СИС" в этом году скидка 20 % и без карточки, (в честь 20-ти летия фирмы).

Поделиться сообщением

Буду благодарна за возможность воспользоваться картой скидок Р-Стайл или еще какого хорошего магазина. Надо купить обои. много..

Поделиться сообщением

Гость Жеми

Бауцентр - 8%

Твой дом - 5%

R-style - 15%

Шведские обои - 3%

студия света Западный Город - 3%

Кар Вит - 3%

Кафель - 3%

Керамика & керамогранит - 3%

Презента интерьер (шторы, текстиль) - 3%

Гефест (биокамины, фонтаны) - 3%

в личку

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...