Перейти к публикации
Dmitry_80

Карты скидок

Рекомендованные сообщения

Народ! у кого есть карта скидок в Биенале, уж ооооочень надо, поделитесь пожалуйста  :blush2:  :yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением

Народ! у кого есть карта скидок в Биенале, уж ооооочень надо, поделитесь пожалуйста  :blush2:  :yes:  :yes:  :yes:

биеналле это мегаполис,вроде она там действует

Поделиться сообщением

биеналле это мегаполис,вроде она там действует

ну или мегаполис карта скидок у кого есть  :yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением

как раз таки попросили,даже вранье про брата не спасло... :)

Да, стали спрашивать ( Я выше уже написал.

Если еще будет надо у меня всегда есть карта на 5% и почти всегда на 15%. Обращайтесь

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Ищу карту скидок в БМК или Гленаре.

Если большой однократный объем берете металла в Гленаре, то запросто можно с девушками договорится о скидке неплохой. Проверенный вариант. Прям в открытую говорите о том чтоб сделали скидку. Проводят по карте нзешной какого-то Григоряна и все! + в Гленаре от 30 тыс доставка по городу бесплатна, а после 100тыс по области. С доставкой сильно не задерживаются. Обращался дважды с суммами 70 и 90 тыс. Один раз прям под закрытие и через час арматура была на объекте, а утром следующего дня уже вязался каркас на фундамент. В следующий раз также поехал за час до закрытия арматуру привезли на след день к 13 часам. Удачи!

Поделиться сообщением

Гленар[/size]Гленар[/size]Гленар[/size]Гленар нужна карта там цены ниже бмк[/size]

2% у перевозчиков которые стоят на перекрестке индустриальной, мои 12% бмк кроют многие позиции гленара с учетом их скидки

Если большой однократный объем берете металла в Гленаре, то запросто можно с девушками договорится о скидке неплохой. Проверенный вариант. Прям в открытую говорите о том чтоб сделали скидку. Проводят по карте нзешной какого-то Григоряна и все! + в Гленаре от 30 тыс доставка по городу бесплатна, а после 100тыс по области. С доставкой сильно не задерживаются. Обращался дважды с суммами 70 и 90 тыс. Один раз прям под закрытие и через час арматура была на объекте, а утром следующего дня уже вязался каркас на фундамент. В следующий раз также поехал за час до закрытия арматуру привезли на след день к 13 часам. Удачи!

Нужно еще написать когда это было

Поделиться сообщением

2% у перевозчиков которые стоят на перекрестке индустриальной, мои 12% бмк кроют многие позиции гленара с учетом их скидки

Нужно еще написать когда это было

Пол года прошло! Что-то изменилось? Не думаю.

Поделиться сообщением

Пол года прошло! Что-то изменилось? Не думаю.

дней десять назад покупал: дайте скидку-максимум 2% говорят, доставить говорю нужно-доставки сейчас нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Ищу карту скидок в БМК или Гленаре.

есть БМК 15%.... :)

Поделиться сообщением

Добрый день! Поделитесь пожалуйста картой скидок магазина "Мир плитки" на Б.Хмельницкого.

Поделиться сообщением

Подскажите, кто как дает карточки - под "честное слово" или может залог какой-нибудь? А то вдруг карточку возьмут и не вернут... И было ли у кого-нибудь такое?

Поделиться сообщением

Подскажите, кто как дает карточки - под "честное слово" или может залог какой-нибудь? А то вдруг карточку возьмут и не вернут... И было ли у кого-нибудь такое?

Да, приходилось пару раз самому ездить по пробкам и т.д. чтобы забрать своё же. тратя при этом своё же драгоценное время. Не выгодное это мероприятие. Многие не ценят и пунктуальностью не заморачиваются  :no:  Благо много где скидка делается "по звонку". Это только и спасает :)

Поделиться сообщением

Нужна скидка в керамосфере у Чкаловска , вроде как на гвардейском и возле парка тоже самое (магазин плитки )

Поделиться сообщением

Добрый день!

А может кто выручить картой скидок магазина "Априори", что на Гагарина 11???

И картой Blum, магазин на Большой окружной  :blush2: ?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...