Перейти к публикации
Dmitry_80

Карты скидок

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите на каких условиях можно взять карту? Случайно зашла на ваш форум и приятно удивилась, что можно попросить поделиться картой скидок))))) планируем дом строить и составили примерную смету...аж поплохело от сегодняшних цен((( на словах то мы все честные и порядочные, но все все таки что бы вам не рисковать, какие условия для "карточки на прокат"? )))) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите на каких условиях можно взять карту? Случайно зашла на ваш форум и приятно удивилась, что можно попросить поделиться картой скидок))))) планируем дом строить и составили примерную смету...аж поплохело от сегодняшних цен((( на словах то мы все честные и порядочные, но все все таки что бы вам не рисковать, какие условия для "карточки на прокат"? ))))

смету можно смело умножит на 1,3 (если повезёт)

Поделиться сообщением

смету можно смело умножит на 1,3 (если повезёт)

Мы пошли простым путем...взяли в Клондайке журнал по стройке и там по перечную материалов прикинули стоимость

Поделиться сообщением

Мы пошли простым путем...взяли в Клондайке журнал по стройке и там по перечную материалов прикинули стоимость

и вы полагаете , что ничего не упустили ? Мне вот когда начинал строить , люди прошедшие это говорили , надо 5-6 млн на без излишков проект дом , минимум , я им не верил , а вот теперь думаю , что инфляцию они не учли ..

Поделиться сообщением

и вы полагаете , что ничего не упустили ? Мне вот когда начинал строить , люди прошедшие это говорили , надо 5-6 млн на без излишков проект дом , минимум , я им не верил , а вот теперь думаю , что инфляцию они не учли ..

Мы пока что изучали цены и предложения поставщиков) Откуда такой ценник 5-6 млн руб.? Серый ключ продают за 2 млн. руб. )))))

Поделиться сообщением

Мы пока что изучали цены и предложения поставщиков) Откуда такой ценник 5-6 млн руб.? Серый ключ продают за 2 млн. руб. )))))

плохо значит изучали , 2 млн это коробка, а коробка это 30 % от стоимости дома .. Возьмите калькулятор и ещё раз посчитайте , если не хотите пополнить многочисленную армию "очарованных граждан в розовых очках" владельцев недостроя ... Надеюсь это "оптимистичная" цифра без земли, коммуникаций , инженерии и отделки ? За коробку да реально, но надо будет принимать активное участие в строительстве или строить домик наф нафа..

Поделиться сообщением

В строительстве домов сейчас две заманухи, которые действуют. Первая - это престижное место. Тогда возводится все солидно, качественно и дорого. И все равно найдет своего покупателя. Вторая - это дешевизна. Трудно устоять, когда тебе воскликают: вот тебе целый ДОМ по цене ниже, чем квартира в многоэтажке! Правда про место, качество постройки, материалов и многое другое умалчивается. Каждый понимает, что один батон будет дороже в покупке, чем если заказываешь целую машину. Но вот почему дом дешевле, чем квартира в многоэтажке, даже не задумываются. Манящее слово СВОЙ ДОМ одурманивает многих.

Поделиться сообщением

В строительстве домов сейчас две заманухи, которые действуют. Первая - это престижное место. Тогда возводится все солидно, качественно и дорого. И все равно найдет своего покупателя. Вторая - это дешевизна. Трудно устоять, когда тебе воскликают: вот тебе целый ДОМ по цене ниже, чем квартира в многоэтажке! Правда про место, качество постройки, материалов и многое другое умалчивается. Каждый понимает, что один батон будет дороже в покупке, чем если заказываешь целую машину. Но вот почему дом дешевле, чем квартира в многоэтажке, даже не задумываются. Манящее слово СВОЙ ДОМ одурманивает многих.

еще присущ надуманный престиж, в стремление к которому люди вбухивают деньги в ремонты квартир, в одежу и колеса. Иметь дом (неважно какой он) ведь престижнее чем квартиру, вот им и помогают стать "престижнее"

Поделиться сообщением

еще присущ надуманный престиж, в стремление к которому люди вбухивают деньги в ремонты квартир, в одежу и колеса. Иметь дом (неважно какой он) ведь престижнее чем квартиру, вот им и помогают стать "престижнее"

Я бы так не сказала, иметь свой дом - это не престиж, а комфорт, уют, покой. Это же так здорово, когда нет соседа, который в однушке сверлит каждые выходные. У нас один сосед так 2 года в квартире сто-то делал, рано утром и поздно ночью! Я тоже очень хочу свой дом, у меня у родителей дом. Но понимаю, что пока - это только мечта. Очень дорого и земля, и коммуникации, и стройка, а отделка - это вообще атас. Надо не 30% стоимости дома закладывать, а все 50%!

Поделиться сообщением

Я бы так не сказала, иметь свой дом - это не престиж, а комфорт, уют, покой. Это же так здорово, когда нет соседа, который в однушке сверлит каждые выходные. У нас один сосед так 2 года в квартире сто-то делал, рано утром и поздно ночью! Я тоже очень хочу свой дом, у меня у родителей дом. Но понимаю, что пока - это только мечта. Очень дорого и земля, и коммуникации, и стройка, а отделка - это вообще атас. Надо не 30% стоимости дома закладывать, а все 50%!

Вы все верно говорите, мало построить дом, нужно думать и о его обустройстве, содержании и ремонте + участок. И когда на горизонте появляется "доступная" реальность, то все мысли о заботах уходят на второй план.

Поделиться сообщением

Нужна скидка в керамосфере у Чкаловска , вроде как на гвардейском и возле парка тоже самое (магазин плитки )

обращайтесь в личку

Поделиться сообщением

здравствуйте, подскажите у кого нибудь есть карта скидок магазина Blum, или у них нет системы скидок.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

обращайтесь в личку

вы бы ещё через год ответили, совсем был бы класс! ))

Поделиться сообщением

К чему весь стеб? Человек помощь предложил. И две недели для строительства дома не срок.

Поделиться сообщением

К чему весь стеб? Человек помощь предложил. И две недели для строительства дома не срок.

когда годами строишь... а когда за несколько месяцев- срок.

Поделиться сообщением

Я то хоть предложил, а кто то две недели вынашивал свое ехидство

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Есть ли у кого скидка в Санта Сервисе? Заранее спасибо

есть в личку

Поделиться сообщением

есть, смотря что и сколько

Поделиться сообщением

Так там вроде по просьбе, делают 10%. Говорите," скидку сделаете?" Делают 10%. Пока ни разу не отказали.

Поделиться сообщением

Добрый день! Поделитесь пожалуйста картой скидок магазина Мегаполис на пару дней. Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Ребята, у кого есть карта скидок элитбыттех? Нужно на сегодня-завтра!

Изменено пользователем Вероника Козловская

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...