Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, кто-то может помочь со скидкой в baltmaximus? Может кто работает там и имеет личную скидку? :rolleyes:

Это вам к оптовикам. Пишите в личку, скину телефон.

Поделиться сообщением

есть у кого карта скидок гринвест?  отзовитесь пожалуйста мой номер 891185одинодинодин77

Поделиться сообщением

есть у кого карта скидок гринвест?  отзовитесь пожалуйста мой номер 891185одинодинодин77

я выше фотографию карты выкладывала, номер виден. 

Вот:

post-31013-0-51750300-1500393259_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я выше фотографию карты выкладывала, номер виден. 

Вот:

там всего 3%((( спасибо и на этом. пришел в магаз они предложили сделать 9% без карты)

Поделиться сообщением

там всего 3%((( спасибо и на этом. пришел в магаз они предложили сделать 9% без карты)

Гринвест и Гиант сейчас делает 9 без всяких карт. Давно причем. Главное это знать :)

Поделиться сообщением

требуется купить много плитки на два санузла, кухню и ванную.

Отзовитесь у кого есть карты скидок и куда в первую очередь ехать смотрины устраивать???

Поделиться сообщением

Может надо кому - осталось 2 промокода Мвидео на скидку 2т.р. ( от 6 т.р.), действуют до 18.12.

Я бы взял один, если ещё есть.

Или если у кого на большую сумму остался?

Пропустил эту раздачу слонов, а покупка крупная планируется...

Поделиться сообщением

Я бы взял один, если ещё есть.

Или если у кого на большую сумму остался?

Пропустил эту раздачу слонов, а покупка крупная планируется...

Отправлю в лс

• Upvote 1

Поделиться сообщением

111853205896899

1000 от 3000 в Мвидео. Работает сегодня последний день. Кому надо - забирайте.

Поделиться сообщением

Куплю карту скидок мегаполис 10%, покупаю там часто. Постоянно просить уже как-то неприятно ((( Условия получения какие-то не реальные. Может кто может помочь с получением.

Поделиться сообщением

Куплю карту скидок мегаполис 10%, покупаю там часто. Постоянно просить уже как-то неприятно ((( Условия получения какие-то не реальные. Может кто может помочь с получением.

любопытно какие такие, что не приятно. вроде тут читаю люди как могут помогают или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Я имею ввиду получить карту в самом мегаполисе проблематично дают только ип или ООО юр лицам

Поделиться сообщением

кто действительно покупает там часто, то условия получения вполне себе реальные ;) а покупать на 10-20 в месяц и переживать за разницу в пару процентов... хз... у вас ведь 8? так?

Я имею ввиду получить карту в самом мегаполисе проблематично дают только ип или ООО юр лицам

хз, я на частное лицо делал, подтвердил обороты (чеков показал всего на сотню вроде), 8 без вопросов дали.

Поделиться сообщением

Гринвест и Гиант сейчас делает 9 без всяких карт. Давно причем. Главное это знать :)

и даже на товар со скидкой?

Поделиться сообщением

и даже на товар со скидкой?

Не знаю, вряд ли. Но по скидкам они весьма лояльны. Правда, с осени ничего не покупал, может что и поменялось. Но продажи у них увеличились вряд ли. Думаю, надо разговаривать. В Балтийскую Галерею иди, там продавцы вменяемые.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Может есть у кого скидка в Акваформе? Нужно 2 унитаза и биде. Кешбэк - шоколадка))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...